4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

教育路二手房189万

回民精选 电梯三房 厅出阳台 人民公园1号线地铁

教育路| 3室2厅 | 48.33平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁满五随时可看

189

39106元/平

小区均价:72316元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

文德路二手房168万

文德路 东南向 总价低 满五年 急售

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

锦源国际二手房120万

锦源国际 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

锦源国际| 1室 | 37.15平

中层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

120

32301元/平

小区均价:33332元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

文德广场二手房405万

精装保养新 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

海日苑二手房308万

海日苑 太平沙 三房一厅 繁华路段 来电即看

海日苑| 3室1厅 | 90平

高层/9层 南北 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区北京南路太平沙街

近地铁

308

34222元/平

小区均价:41177元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45476元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

大东门华庭二手房290万

大东门华庭 大两房 保养新净 楼龄新 来电即看 ...

大东门华庭| 2室1厅 | 68.92平

中层/31层 西南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

290

42078元/平

小区均价:60681元/平

骏文雅苑二手房545万

骏文雅苑 高层 西南向 精装修 次新楼 无遮挡 高...

骏文雅苑| 2室2厅 | 74平

中层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

545

73649元/平

小区均价:76239元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

德政北路二手房270万

德政北路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业...

德政北路| 2室1厅 | 55.08平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

270

49020元/平

小区均价:39580元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:89963元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:89963元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

御江苑二手房1300万

北京路御江苑 两岸一线江景 无敌视野 豪华复式4...

御江苑| 3室2厅 | 154.83平

高层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1300

83963元/平

小区均价:61632元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:58719元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平