4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

德政南路二手房95万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁满二

95

43103元/平

小区均价:44602元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室 | 41.76平

低层/3层 东南 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

230

55077元/平

小区均价:40753元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

御江苑二手房510万

御江苑 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约看

御江苑| 2室1厅 | 81.99平

高层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

510

62203元/平

小区均价:61632元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

中山四路二手房110万

中山四路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

中山四路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

110

34375元/平

小区均价:44399元/平

大南居二手房270万

大南居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

大南居| 3室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区大南路66号

270

38571元/平

小区均价:42970元/平

中山四路二手房160万

中山四路 采光通风好 交通方便 房型好

中山四路| 3室1厅 | 48.22平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

160

33181元/平

小区均价:44399元/平

大南路二手房230万

大南路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

大南路| 3室2厅 | 63.31平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

230

36329元/平

小区均价:35015元/平

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

文德路二手房155万

文德路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文德路| 1室1厅 | 33.34平

中层/6层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

155

46491元/平

小区均价:45936元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

文德雅轩二手房770万

文德雅轩 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

文德雅轩| 3室2厅 | 110平

低层/24层 东北 其他 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

近地铁

770

70000元/平

小区均价:74256元/平

德政中路二手房168万

德政中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42438元/平

大南路二手房270万

大南路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

大南路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

270

45000元/平

小区均价:35015元/平

德政中路二手房148万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 1室1厅 | 42平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

148

35238元/平

小区均价:42438元/平

北京路二手房250万

北京路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

北京路| 2室1厅 | 61.9平

高层/5层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

250

40388元/平

小区均价:58719元/平

珠光路二手房175万

珠光路 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电看...

珠光路| 1室1厅 | 40.37平

中层/9层 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

175

43349元/平

小区均价:45274元/平

德政中路二手房150万

德政中路 价格可以聊 温馨风格 采光通风好 配...

德政中路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

150

36585元/平

小区均价:42438元/平

东越雅居二手房380万

东越雅居 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

380

60317元/平

小区均价:56474元/平

文德先生二手房598万

文德先生 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

文德先生| 3室2厅 | 92.19平

高层/38层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五

598

64866元/平

小区均价:64725元/平

起义路二手房298万

起义路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

起义路| 4室1厅 | 72平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

298

41389元/平

小区均价:40621元/平

广仁路二手房230万

广仁路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

广仁路| 3室2厅 | 82平

中层/9层 东西 中装 1994年

越秀区-北京路  广仁路

近地铁

230

28049元/平

小区均价:36814元/平