4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

东越雅居二手房588万

东越雅居 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东越雅居| 3室2厅 | 98.12平

高层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

588

59927元/平

小区均价:56474元/平

御江苑二手房1300万

北京路御江苑 两岸一线江景 无敌视野 豪华复式4...

御江苑| 3室2厅 | 154.83平

高层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1300

83963元/平

小区均价:61632元/平

御江苑二手房938万

御江苑 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

御江苑| 4室2厅 | 176平

高层/42层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁随时可看

938

53295元/平

小区均价:61632元/平

北京路5号公馆二手房520万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

高层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

520

65990元/平

小区均价:63622元/平

德政中路二手房388万

德政中路 地段优势 配套成熟 环境优雅

德政中路| 3室1厅 | 84平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

388

46190元/平

小区均价:42438元/平

万福路二手房28万

万福路 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

万福路| 1室 | 9.3平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁随时可看

28

30108元/平

小区均价:44121元/平

八旗二马路二手房240万

宽敞明亮,向阳,舒适,方正,温馨

八旗二马路| 2室2厅 | 80平

高层/9层 西 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁满五

240

30000元/平

小区均价:42279元/平

华顺大厦二手房368万

华顺大厦 高楼层 南北对流 户型方正 随时可看

华顺大厦| 3室1厅 | 73.62平

高层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路97-111号、越秀区豪贤路1号

近地铁

368

49986元/平

小区均价:49618元/平

竣雅阁二手房538万

竣雅阁 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎实...

竣雅阁| 3室2厅 | 88.73平

高层/18层 西北 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区榨粉东街18号

近地铁满五

538

60633元/平

小区均价:54856元/平

德政中路二手房129万

德政中路 格局方正好用 交通便利 配套完善 看房...

德政中路| 1室1厅 | 22.4平

高层/8层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

129

57589元/平

小区均价:42438元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

聚贤阁二手房350万

豪贤阁 交通便利 商圈成熟 来电即看 价格有空间

聚贤阁| 3室2厅 | 96平

高层/8层 西南 精装 1998年

越秀区-北京路  德政中路聚仁坊20-22号

近地铁满五

350

36458元/平

小区均价:40370元/平

骏文雅苑二手房950万

来电即看 骏文雅苑 三房二厅 出行便利 居家舒适

骏文雅苑| 3室2厅 | 137.83平

高层/33层 西 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

950

68925元/平

小区均价:76239元/平

文德路二手房165万

文德路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

文德路| 1室1厅 | 39平

高层/6层 东西 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

165

42308元/平

小区均价:45936元/平

翰雅明轩二手房760万

中山四路 次新楼 户型方正 采光通透 看房方便

翰雅明轩| 2室2厅 | 91.71平

高层/31层 西北 精装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

新上近地铁满五

760

82870元/平

小区均价:71715元/平

文德广场二手房368万

文德广场 精装三房 厅出阳台 无遮挡

文德广场| 3室2厅 | 75.18平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

368

48949元/平

小区均价:52903元/平

文化大楼二手房748万

文化大楼原装电梯小区 西南向四房 精装修 可拎...

文化大楼| 4室2厅 | 114平

高层/24层 西南 其他 1991年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

748

65614元/平

小区均价:64154元/平

北京路二手房450万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 3室1厅 | 133平

高层/9层 西北 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五唯一住房

450

33835元/平

小区均价:58719元/平

北京大厦二手房330万

北京大厦 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

北京大厦| 1室2厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2001年

越秀区-北京路  越秀区北京路68号

近地铁满五

330

64706元/平

小区均价:55753元/平

德政南路二手房220万

德政南路 高层两房 厅出阳台 户型方正

德政南路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 西 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

220

33846元/平

小区均价:44602元/平

御江苑二手房500万

御江苑 望江三房 配套齐全 业主有心卖 价格可谈...

御江苑| 3室1厅 | 95平

高层/42层 西南 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

500

52632元/平

小区均价:61632元/平

南堤二马路二手房99万

南堤二马路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

南堤二马路| 2室1厅 | 27.33平

高层/9层 西 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

99

36224元/平

小区均价:41184元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 全新未住三房 楼龄新 性价比高

仰忠阁| 3室2厅 | 91.37平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60195元/平

小区均价:62795元/平

123