4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

海日苑二手房308万

海日苑 太平沙 三房一厅 繁华路段 来电即看

海日苑| 3室1厅 | 90平

高层/9层 南北 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区北京南路太平沙街

近地铁

308

34222元/平

小区均价:41177元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:52903元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

北京路5号公馆二手房520万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

高层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

520

65990元/平

小区均价:63622元/平

北京路二手房650万

北京路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

北京路| 3室1厅 | 96平

高层/29层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

650

67708元/平

小区均价:58719元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平

德政北路二手房230万

德政北路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政北路| 2室1厅 | 54平

高层/8层 南北 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

230

42593元/平

小区均价:39580元/平

德政中路二手房388万

德政中路 地段优势 配套成熟 环境优雅

德政中路| 3室1厅 | 84平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

388

46190元/平

小区均价:42438元/平

德政中路二手房178万

『上车盘』农讲所地铁口 方正两房采光通风好 低总...

德政中路| 2室1厅 | 43.3平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁随时可看

178

41109元/平

小区均价:42438元/平

德政中路二手房348万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 4室2厅 | 86平

高层/8层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

348

40465元/平

小区均价:42438元/平

锦源国际二手房139万

北京路锦源国际两室一厅高层住宅

锦源国际| 2室1厅 | 43.3平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

新上近地铁

139

32102元/平

小区均价:33332元/平

竣雅阁二手房538万

竣雅阁 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎实...

竣雅阁| 3室2厅 | 88.73平

高层/18层 西北 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区榨粉东街18号

近地铁满五

538

60633元/平

小区均价:54856元/平

起义路二手房138万

起义路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

起义路| 2室1厅 | 33.32平

高层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满五

138

41417元/平

小区均价:40621元/平

德政中路二手房300万

德政中路 二房二厅 出入方便 产权清晰 来电即看

德政中路| 2室2厅 | 84.5平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

35503元/平

小区均价:42438元/平

泰康路二手房131万

泰康路 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

泰康路| 1室1厅 | 35平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

131

37429元/平

小区均价:39089元/平

中山四路二手房254万

中山四路 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

中山四路| 2室1厅 | 63.5平

高层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

254

40000元/平

小区均价:44399元/平

江畔雅苑二手房1090万

北京路 沿江路 高层望江大三房 旺中带静 诚意出...

江畔雅苑| 3室2厅 | 145.59平

高层/31层 南北 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

1090

74868元/平

小区均价:73904元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

北京路二手房350万

北京路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

北京路| 2室1厅 | 46平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

350

76087元/平

小区均价:58719元/平

文德路二手房328万

文德路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

文德路| 3室2厅 | 73.55平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

328

44596元/平

小区均价:45936元/平

教育路二手房225万

教育路 南北对流 保养好 随时可看

教育路| 2室2厅 | 58平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁

225

38793元/平

小区均价:72316元/平

德政中路二手房320万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 72.88平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

320

43908元/平

小区均价:42438元/平

海鹰大厦二手房360万

海鹰大厦 四房二厅 拧包入住 格局方正 原装电梯

海鹰大厦| 4室2厅 | 110平

高层/12层 东北 精装 2002年

越秀区-北京路  越秀区大德路236号

近地铁满五

360

32727元/平

小区均价:32971元/平

翰雅明轩二手房760万

中山四路 次新楼 户型方正 采光通透 看房方便

翰雅明轩| 2室2厅 | 91.71平

高层/31层 西北 精装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

新上近地铁满五

760

82870元/平

小区均价:71715元/平