4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

翰雅明轩二手房370万

省实旁次新小区 高层东南向 自住豪装 全明屋带...

翰雅明轩| 1室1厅 | 52平

高层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

近地铁

370

71154元/平

小区均价:72525元/平

名门越秀二手房1700万

新收名 门越秀出售价格可以谈业主很有心卖本人...

名门越秀| 5室2厅 | 258平

高层/29层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

1700

65891元/平

小区均价:63742元/平

大东门华庭二手房450万

中山四路 大东门华庭 电梯 实用两房

大东门华庭| 2室2厅 | 81.75平

低层/31层 简装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

450

55046元/平

小区均价:60681元/平

锦源国际二手房900万

锦源国际 住宅精装大四房 高层全无遮挡

锦源国际| 4室2厅 | 217.33平

低层/36层 东北 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁

900

41412元/平

小区均价:33288元/平

大东门华庭二手房1040万

大东门华庭 东南向 大面积户型 舒适宽敞

大东门华庭| 3室2厅 | 155.57平

中层/31层 东南 豪装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁满五

1040

66851元/平

小区均价:60681元/平