4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

德政中路二手房168万

越秀区 实用两房 配套齐全 低总价 诚意出售

德政中路| 2室1厅 | 41.59平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

168

40394元/平

小区均价:42323元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42323元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房790万

安泰大厦 精装,格局方正实用,周边配套成熟,家...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

790

67086元/平

小区均价:69032元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33288元/平

德政南路二手房95万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁满二

95

43103元/平

小区均价:43306元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

420

70117元/平

小区均价:89142元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

德政中路二手房430万

德政中路 精致装修 拎包入住 交通便利 近地铁...

德政中路| 3室2厅 | 86.88平

中层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

430

49494元/平

小区均价:42323元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

德政中路二手房400万

宽敞明亮,真实放盘,方正好用,设施完善,交通方便...

德政中路| 3室2厅 | 106平

高层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

400

37736元/平

小区均价:42323元/平

大东门华庭二手房318万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎看房

大东门华庭| 2室1厅 | 65.84平

中层/31层 未知 简装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

318

48299元/平

小区均价:60681元/平

名门越秀二手房900万

名.门越秀 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎...

名门越秀| 3室2厅 | 127平

中层/29层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

900

70866元/平

小区均价:63742元/平

御江苑二手房510万

御江苑 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约看

御江苑| 2室1厅 | 81.99平

高层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

510

62203元/平

小区均价:61632元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

220

34483元/平

小区均价:42323元/平

文德广场二手房320万

文德广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

文德广场| 2室1厅 | 62.57平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

320

51143元/平

小区均价:52903元/平

中山四路二手房110万

中山四路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

中山四路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

110

34375元/平

小区均价:44399元/平

大南居二手房270万

大南居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

大南居| 3室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区大南路66号

近地铁

270

38571元/平

小区均价:42970元/平

大东门华庭二手房600万

大东门华庭 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约...

大东门华庭| 2室2厅 | 94平

中层/31层 西 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

600

63830元/平

小区均价:60681元/平

德政中路二手房470万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 3室2厅 | 97平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

470

48454元/平

小区均价:42323元/平

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

880

77876元/平

小区均价:89963元/平

金润铂宫二手房268万

金润铂宫 交通方便 适合自用 安全性高

金润铂宫| 1室 | 81平

中层/35层 未知 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

268

33086元/平

小区均价:32275元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

350

67308元/平

小区均价:63118元/平

德政中路二手房430万

德政中路 大平层 单边位 全明屋 看房方便

德政中路| 3室2厅 | 123.78平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

430

34739元/平

小区均价:42323元/平