4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

德政中路二手房286万

拧包入住 德政中路 三房一厅 格局方正 家用适当

德政中路| 3室1厅 | 57平

中层/7层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

286

50175元/平

小区均价:42438元/平

文德路二手房295万

文德路 周边设施齐全,交通方便,产权清晰.

文德路| 3室2厅 | 73.5平

中层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

295

40136元/平

小区均价:45936元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

中山四路二手房400万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 2室2厅 | 83.53平

中层/8层 西北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

400

47887元/平

小区均价:44399元/平

东越雅居二手房240万

农讲所板块 中华广场商圈 交通便利 次新楼盘 诚...

东越雅居| 1室1厅 | 43.3平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

240

55427元/平

小区均价:56474元/平

珠江园二手房245万

珠江园 大院管理 环境好 南北对流 来电看房 价...

珠江园| 3室2厅 | 88.46平

中层/4层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

27696元/平

小区均价:37994元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

255

37500元/平

小区均价:42438元/平

东方文德广场二手房850万

东方文德 南北对流 户型方正实用率高 产权清晰 ...

东方文德广场| 3室2厅 | 111.78平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁随时可看

850

76042元/平

小区均价:89963元/平

教育路二手房480万

靓楼层 教育路 三房二厅 出入方便 观景优美

教育路| 3室2厅 | 83.3平

中层/3层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁随时可看

480

57623元/平

小区均价:72316元/平

万福路二手房180万

北京路步行街 万福路 电梯2房 采光一流 精装修...

万福路| 1室1厅 | 39平

中层/9层 未知 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁随时可看

180

46154元/平

小区均价:44121元/平

大南路二手房175万

北京路商圈 大南路精选 中层可改三房 看房方便

大南路| 2室2厅 | 63.5平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五随时可看

175

27559元/平

小区均价:35015元/平

文德广场二手房730万

文德广场 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

文德广场| 4室1厅 | 140平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁随时可看

730

52143元/平

小区均价:52903元/平

德政中路二手房238万

德政中路 精装三房 拎包入住 来电即看

德政中路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

238

33521元/平

小区均价:42438元/平

文德广场二手房468万

北京路板块 高层三房可改四房 厅出大阳台 光线...

文德广场| 4室2厅 | 91.25平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五随时可看

468

51288元/平

小区均价:52903元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

350

67308元/平

小区均价:63118元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

文德路二手房198万

精装修 户型方正 中层 老广情怀 配套成熟

文德路| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满二

198

39600元/平

小区均价:45936元/平

中山四路二手房388万

通风采光好 产权清晰 布局良好交通便利 诚意出...

中山四路| 3室2厅 | 83.59平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五唯一住房

388

46417元/平

小区均价:44399元/平

东方文德广场二手房1123万

东方文德广场 南向大四房 高层视野开阔 文德路...

东方文德广场| 4室2厅 | 143.39平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

新上近地铁

1123

78318元/平

小区均价:89963元/平

大东门华庭二手房355万

户型大气 地铁沿线 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

大东门华庭| 2室1厅 | 52平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁满五

355

68269元/平

小区均价:60681元/平

中山四路二手房148万

『农讲所地铁口』精装小三房 东南向三面单边 随时...

中山四路| 3室1厅 | 40.56平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五

148

36489元/平

小区均价:44399元/平

名门越秀二手房680万

方正好用,配套成熟,产权清晰,交通方便 欢迎致电...

名门越秀| 3室2厅 | 127.21平

中层/29层 南北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

680

53455元/平

小区均价:63742元/平

北京路二手房338万

产权清晰 交通便利 欢迎预约看房

北京路| 3室2厅 | 68.3平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

338

49488元/平

小区均价:58719元/平