4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

锦源国际二手房120万

锦源国际 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

锦源国际| 1室 | 37.15平

中层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

120

32301元/平

小区均价:33332元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

起义路二手房520万

起义路贤藏街 二房二厅 医疗配套 统一管理 来电...

起义路| 2室2厅 | 98.55平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满五

520

52765元/平

小区均价:40621元/平

东越雅居二手房240万

农讲所板块 中华广场商圈 交通便利 次新楼盘 诚...

东越雅居| 1室1厅 | 43.3平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

240

55427元/平

小区均价:56474元/平

珠江园二手房245万

珠江园 大院管理 环境好 南北对流 来电看房 价...

珠江园| 3室2厅 | 88.46平

中层/4层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

27696元/平

小区均价:37994元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

大南路二手房175万

北京路商圈 大南路精选 中层可改三房 看房方便

大南路| 2室2厅 | 63.5平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五随时可看

175

27559元/平

小区均价:35015元/平

文德广场二手房468万

北京路板块 高层三房可改四房 厅出大阳台 光线...

文德广场| 4室2厅 | 91.25平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五随时可看

468

51288元/平

小区均价:52903元/平

中山四路二手房388万

通风采光好 产权清晰 布局良好交通便利 诚意出...

中山四路| 3室2厅 | 83.59平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五唯一住房

388

46417元/平

小区均价:44399元/平

大东门华庭二手房355万

户型大气 地铁沿线 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

大东门华庭| 2室1厅 | 52平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁满五

355

68269元/平

小区均价:60681元/平

中山四路二手房148万

『农讲所地铁口』精装小三房 东南向三面单边 随时...

中山四路| 3室1厅 | 40.56平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五

148

36489元/平

小区均价:44399元/平

大南路二手房260万

大南路 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐全 ...

大南路| 2室2厅 | 83.46平

中层/9层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五

260

31153元/平

小区均价:35015元/平

中山四路二手房358万

农讲所板块 一梯一户 楼下秉正小书包 满五为一 ...

中山四路| 4室2厅 | 127.69平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五唯一住房

358

28037元/平

小区均价:44399元/平

德政北路二手房165万

德政北路 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

德政北路| 2室1厅 | 40.91平

中层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五

165

40332元/平

小区均价:39580元/平

德悦居二手房370万

德悦居 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

德悦居| 3室2厅 | 56.7平

中层/15层 西 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区万福路72号

近地铁满五

370

65256元/平

小区均价:51069元/平

德政中路二手房270万

德政中路 保养好三房 户型方正 配套齐全 价格可...

德政中路| 3室2厅 | 70.4平

中层/8层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

270

38352元/平

小区均价:42438元/平

大东门华庭二手房206万

豪贤路精选 农讲所地铁 精装修中层两房 拎包入...

大东门华庭| 2室1厅 | 49平

中层/31层 东南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁满五

206

42041元/平

小区均价:60681元/平

德政中路二手房178万

德政中路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

德政中路| 2室2厅 | 50.69平

中层/8层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

178

35115元/平

小区均价:42438元/平

德政中路二手房365万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 66.11平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五唯一住房

365

55211元/平

小区均价:42438元/平

文德先生二手房1390万

文德先生 三房 楼龄新 地段好

文德先生| 3室2厅 | 145.95平

中层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五唯一住房

1390

95238元/平

小区均价:64725元/平

德政中路二手房300万

德政中路 精装修 格局方正实用 楼层合适 带阳台

德政中路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

43478元/平

小区均价:42438元/平

北京路二手房213万

北京路 周边配套设施完善,商业综合体,近购物广...

北京路| 2室1厅 | 62平

中层/6层 南北 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五

213

34355元/平

小区均价:58719元/平

北京南路二手房203万

北京南路繁华地段 框架两房 自住保养好

北京南路| 2室1厅 | 51平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

203

39804元/平

小区均价:40753元/平

123