4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45857元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44399元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:52903元/平

文明路二手房320万

文明路 东向采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文明路| 3室2厅 | 71.57平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

320

44711元/平

小区均价:45476元/平

德政中路二手房199万

农讲所地铁 加装电梯 可改三房 秉正精选 东向全...

德政中路| 2室2厅 | 62.54平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

199

31820元/平

小区均价:42323元/平

北京路二手房250万

北京路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

北京路| 2室1厅 | 61.9平

高层/5层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

250

40388元/平

小区均价:58719元/平

中山四路二手房250万

中山四路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

中山四路| 3室3厅 | 79.77平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

250

31340元/平

小区均价:44399元/平

康丽居二手房395万

康丽居 通风采光好 户型方正 出行方便 设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 68平

高层/31层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五

395

58088元/平

小区均价:57762元/平

文德路二手房285万

文德路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

文德路| 2室2厅 | 76平

高层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁唯一住房

285

37500元/平

小区均价:45857元/平

大东门华庭二手房420万

大东门华庭 电梯高层 采光好 精装

大东门华庭| 2室2厅 | 76.61平

高层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

420

54823元/平

小区均价:60681元/平

德政中路二手房298万

德政中路 近地铁 东南向大两房 交通便利 无遮挡...

德政中路| 2室1厅 | 70平

高层/8层 东南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

298

42571元/平

小区均价:42323元/平

德政中路二手房230万

视野开阔 采光良好 卫生间全明 安静宜居

德政中路| 3室2厅 | 70.14平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

230

32792元/平

小区均价:42323元/平

万福路二手房184万

万福路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

万福路| 3室1厅 | 51.85平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满五

184

35487元/平

小区均价:44121元/平

北京大厦二手房398万

位置稀缺 配套成熟 产权清晰 交通方便

北京大厦| 2室2厅 | 74平

高层/32层 东北 精装 2001年

越秀区-北京路  越秀区北京路68号

近地铁

398

53784元/平

小区均价:55753元/平

骏文雅苑二手房660万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

骏文雅苑| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满二

660

91667元/平

小区均价:76239元/平

骏文雅苑二手房600万

旺中带静 配套成熟 交通便利 视野开阔

骏文雅苑| 2室2厅 | 78平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

600

76923元/平

小区均价:76239元/平

中山四路二手房225万

中山四路 本房位于社区,交通便利,周边配套设施...

中山四路| 2室1厅 | 50平

高层/9层 豪装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

225

45000元/平

小区均价:44399元/平

德政北路二手房300万

通风好 地段成熟 老广情怀 生活便利 精装保养新

德政北路| 2室1厅 | 64平

高层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

300

46875元/平

小区均价:39580元/平

德政中路二手房150万

德政中路 采光充足 方正实用 格局好 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 56.18平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

150

26700元/平

小区均价:42323元/平

大南路二手房230万

大南路 东向 高楼层 随时可看

大南路| 3室1厅 | 63平

高层/9层 豪装 1998年

越秀区-北京路  大南路

新上近地铁

230

36508元/平

小区均价:35015元/平

文德路二手房250万

文德路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

文德路| 2室1厅 | 70.53平

高层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

250

35446元/平

小区均价:45857元/平

骏文雅苑二手房465万

骏文雅苑 二房一厅 高层住宅 配备电梯 出行便捷

骏文雅苑| 2室1厅 | 71.49平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

465

65044元/平

小区均价:76239元/平

德政中路二手房200万

老广情怀 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

32787元/平

小区均价:42323元/平

东越雅居二手房230万

越秀中路 东越雅居 一房一厅 医疗配套 来电即看

东越雅居| 1室1厅 | 50平

高层/30层 东北 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

新上近地铁

230

46000元/平

小区均价:56474元/平

12