4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

文德路二手房198万

精装修 户型方正 中层 老广情怀 配套成熟

文德路| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满二

198

39600元/平

小区均价:45936元/平

文德路二手房323万

文德路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 诚信卖房

文德路| 3室1厅 | 58平

中层/13层 未知 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

323

55690元/平

小区均价:45936元/平

文德路二手房328万

文德路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

文德路| 3室2厅 | 73.55平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

328

44596元/平

小区均价:45936元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平

北京路二手房158万

北京路 高第街 小三房 全新装修 南北对流 随时...

北京路| 3室2厅 | 59.29平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二随时可看

158

26649元/平

小区均价:58719元/平

文德广场二手房255万

文德广场 户型方正两房 地理位置好

文德广场| 2室1厅 | 51.86平

低层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

255

49171元/平

小区均价:52903元/平

骏文雅苑二手房660万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

骏文雅苑| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满二

660

91667元/平

小区均价:76239元/平

中山四路(商铺)二手房159.6万

全新豪华装修,周边环境优美,配套齐全。

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 56.17平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

159.6

28414元/平

小区均价:35992元/平

文德路二手房198万

文德路,商圈成熟 户型方正 来电看房 价格可谈

文德路| 2室1厅 | 58.15平

低层/13层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

198

34050元/平

小区均价:45936元/平

朝天路二手房200万

中山六路商圈朝天路生活便利东向实用大2房省级...

朝天路| 2室1厅 | 59平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁满二

200

33898元/平

小区均价:42790元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

仰忠阁二手房398万

仰忠阁 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

仰忠阁| 1室1厅 | 50.68平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁满二

398

78532元/平

小区均价:62795元/平

北京路二手房206万

北京路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

北京路| 3室1厅 | 56.7平

中层/4层 三面单边 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

206

36332元/平

小区均价:58719元/平

文德广场二手房388万

文德过广场 高层两房 采光好 通透 业主有心卖

文德广场| 2室1厅 | 74平

高层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

388

52432元/平

小区均价:52903元/平

万福路二手房228万

万福路,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市

万福路| 3室1厅 | 62.5平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满二

228

36480元/平

小区均价:44121元/平