4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

文德广场二手房730万

文德广场 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

文德广场| 4室1厅 | 140平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁随时可看

730

52143元/平

小区均价:52903元/平

东方文德广场二手房1123万

东方文德广场 南向大四房 高层视野开阔 文德路...

东方文德广场| 4室2厅 | 143.39平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

新上近地铁

1123

78318元/平

小区均价:89963元/平

名门越秀二手房680万

方正好用,配套成熟,产权清晰,交通方便 欢迎致电...

名门越秀| 3室2厅 | 127.21平

中层/29层 南北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

680

53455元/平

小区均价:63742元/平

中山四路二手房358万

农讲所板块 一梯一户 楼下秉正小书包 满五为一 ...

中山四路| 4室2厅 | 127.69平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五唯一住房

358

28037元/平

小区均价:44399元/平

东方文德广场二手房1800万

东方文德广场 交通方便 环境优美 生活设施齐...

东方文德广场| 3室2厅 | 143.39平

中层/35层 南北 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1800

125532元/平

小区均价:89963元/平

德政中路二手房798万

德政中路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

德政中路| 4室2厅 | 133平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

798

60000元/平

小区均价:42438元/平

中山四路二手房350万

中山四路 格局方正 南北对流 采光通透 来电看房

中山四路| 4室1厅 | 131.22平

中层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

350

26673元/平

小区均价:44399元/平

东越雅居二手房455万

越秀中路 东越雅居 三房二厅 配有电梯 中层居住

东越雅居| 3室2厅 | 144平

中层/30层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

455

31597元/平

小区均价:56474元/平

名门越秀二手房900万

名.门越秀 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎...

名门越秀| 3室2厅 | 127平

中层/29层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

900

70866元/平

小区均价:63742元/平

银湖大厦二手房650万

银湖大厦 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成...

银湖大厦| 3室2厅 | 129平

中层/20层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  西湖路38-50号

近地铁

650

50388元/平

小区均价:51300元/平

华曦大厦二手房880万

新上好盘中山四路华曦大厦高层东南农讲所地铁出...

华曦大厦| 3室2厅 | 133.59平

中层/28层 未知 精装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

880

65873元/平

小区均价:71507元/平

越秀新都会二手房380万

采光通风好 配套完善 视野开阔 交通便利

越秀新都会| 1室 | 136.41平

中层/23层 南北 简装 2006年

越秀区-北京路  中山六路238号

近地铁

380

27857元/平

小区均价:27857元/平

文德路二手房666万

文德路 三房二厅 中层居所 房屋朝东 采光充足

文德路| 3室2厅 | 123平

中层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

666

54146元/平

小区均价:45936元/平

华曦大厦二手房880万

新上好盘中山四路农讲所地铁出口华曦大厦 高层3...

华曦大厦| 3室2厅 | 135平

中层/28层 西 其他 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

880

65185元/平

小区均价:71507元/平

中山四路二手房600万

中山四路 通风采光好 户型方正 出行方便 设施齐...

中山四路| 3室2厅 | 125平

中层/9层 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

600

48000元/平

小区均价:44399元/平

骏文雅苑二手房998万

骏文雅苑 次新小区 省级清水濠小书包 保养好拎...

骏文雅苑| 3室2厅 | 137.83平

中层/33层 简装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

998

72408元/平

小区均价:76239元/平

俊逸阁二手房665万

俊逸阁 东南向 采光通透 随时可看 拎包入住 价...

俊逸阁| 3室2厅 | 125平

中层/22层 东南 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区中山四路大塘街66,62号

近地铁

665

53200元/平

小区均价:55078元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房888万

北京路 电梯高层 东南单边靓位 难得好户型 四卧...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 126.12平

中层/24层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

新上近地铁

888

70409元/平

小区均价:70609元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房799万

精彩生活大厦 省级文德 东南向精装四房 格局方...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 120平

中层/24层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁满二

799

66583元/平

小区均价:70609元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

骏文雅苑二手房900万

骏文雅苑 A座 三房一厅 地段优势 医疗配套 出行...

骏文雅苑| 3室1厅 | 138.03平

中层/33层 南北 简装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

900

65203元/平

小区均价:76239元/平

泰康城广场二手房670万

泰康城广场 中高层 大三房 装修新 保养好 随时...

泰康城广场| 3室2厅 | 140.69平

中层/39层 西南 其他 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

670

47622元/平

小区均价:44648元/平

中山四路二手房430万

中山四路 精装大四房 东向 来电即看

中山四路| 4室2厅 | 123.64平

中层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

430

34778元/平

小区均价:44399元/平

文德先生二手房1100万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室2厅 | 132平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1100

83333元/平

小区均价:64725元/平

12