4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

文德路二手房198万

精装修 户型方正 中层 老广情怀 配套成熟

文德路| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满二

198

39600元/平

小区均价:45936元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

北京路二手房158万

北京路 高第街 小三房 全新装修 南北对流 随时...

北京路| 3室2厅 | 59.29平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二随时可看

158

26649元/平

小区均价:58719元/平

广卫路二手房130万

广卫路小区 中层南向 一房一厅

广卫路| 1室1厅 | 35.99平

中层/5层 简装 1990年

越秀区-北京路  广卫路

近地铁满二随时可看

130

36121元/平

小区均价:40108元/平

正南路二手房168万

楼层适中 交通便利 地段成熟 精装保养新

正南路| 2室1厅 | 42.59平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  正南路

新上近地铁满二唯一住房

168

39446元/平

小区均价:40729元/平

朝天路二手房200万

中山六路商圈朝天路生活便利东向实用大2房省级...

朝天路| 2室1厅 | 59平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁满二

200

33898元/平

小区均价:42790元/平

万福路二手房110万

万福路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

万福路| 2室1厅 | 31.81平

中层/9层 未知 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满二

110

34580元/平

小区均价:44121元/平