4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

文明路二手房198万

文明路小区实用小三房出售诚意放盘可谈价

文明路| 3室1厅 | 44.7平

高层/9层 未知 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

198

44295元/平

小区均价:45476元/平

文德路二手房168万

文德路背包免个税房源证过五年地铁附近

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

德政中路二手房168万

电梯两房 户型方正 交通便利 地段成熟

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42438元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

文德路二手房180万

文德路 南向三房 商圈繁华 保养新净 来电即看

文德路| 3室1厅 | 67.67平

高层/7层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

180

26600元/平

小区均价:45936元/平

合润广场二手房196万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室1厅 | 97.95平

高层/43层 未知 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

196

20010元/平

小区均价:20143元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

德政中路二手房178万

『上车盘』农讲所地铁口 方正两房采光通风好 低总...

德政中路| 2室1厅 | 43.3平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁随时可看

178

41109元/平

小区均价:42438元/平

中山四路二手房150万

中山四路 拎包即住 家具家电全齐 交通方便

中山四路| 2室1厅 | 41.02平

高层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁

150

36568元/平

小区均价:44399元/平

锦源国际二手房139万

北京路锦源国际两室一厅高层住宅

锦源国际| 2室1厅 | 43.3平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

新上近地铁

139

32102元/平

小区均价:33332元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42438元/平

德政中路二手房140万

德政中路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设...

德政中路| 1室1厅 | 36.08平

高层/7层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

140

38803元/平

小区均价:42438元/平

德政中路二手房129万

德政中路 格局方正好用 交通便利 配套完善 看房...

德政中路| 1室1厅 | 22.4平

高层/8层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

129

57589元/平

小区均价:42438元/平

起义路二手房138万

起义路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

起义路| 2室1厅 | 33.32平

高层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满五

138

41417元/平

小区均价:40621元/平

泰康路二手房131万

泰康路 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

泰康路| 1室1厅 | 35平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

131

37429元/平

小区均价:39089元/平

德政中路二手房199万

农讲所地铁 加装电梯 可改三房 秉正精选 东向全...

德政中路| 2室2厅 | 62.54平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

199

31820元/平

小区均价:42438元/平

文德路二手房165万

文德路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

文德路| 1室1厅 | 39平

高层/6层 东西 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

165

42308元/平

小区均价:45936元/平

惠福东路二手房195万

惠福东路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

惠福东路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 未知 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

195

36111元/平

小区均价:39317元/平

文德路二手房138万

文德路 厂后街 该单位位置佳,户型布局合理,使用...

文德路| 1室1厅 | 31.9平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

138

43260元/平

小区均价:45936元/平

中山四路二手房140万

中山四路 麦当劳隔壁 小户型上车房 正规1房1厅

中山四路| 1室1厅 | 39平

高层/9层 西南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

140

35897元/平

小区均价:44399元/平

中山四路二手房190万

中山四路 户型方正两房 高层视野开阔 总价低

中山四路| 2室1厅 | 37.39平

高层/9层 西北 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

190

50816元/平

小区均价:44399元/平

德政中路二手房170万

德政中路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

德政中路| 2室1厅 | 41.39平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

170

41073元/平

小区均价:42438元/平

万福路二手房184万

万福路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

万福路| 3室1厅 | 51.85平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满五

184

35487元/平

小区均价:44121元/平

文明路二手房200万

文明路 通风良好 布局合理 便利性高

文明路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 中装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:45476元/平

123