4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

教育路二手房189万

回民精选 电梯三房 厅出阳台 人民公园1号线地铁

教育路| 3室2厅 | 48.33平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁满五随时可看

189

39106元/平

小区均价:72316元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

锦源国际二手房120万

锦源国际 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

锦源国际| 1室 | 37.15平

中层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

120

32301元/平

小区均价:33332元/平

文德广场二手房405万

文德广场 格局合理 通风采光好 交通便利 配套完...

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:58719元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

东越雅居二手房588万

东越雅居 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东越雅居| 3室2厅 | 98.12平

高层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

588

59927元/平

小区均价:56474元/平

文德路二手房180万

文德路 南向三房 商圈繁华 保养新净 来电即看

文德路| 3室1厅 | 67.67平

高层/7层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

180

26600元/平

小区均价:45936元/平

文明路二手房235万

南向 环境优美 老广情怀 交通便利 通风好

文明路| 2室1厅 | 58.76平

高层/9层 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁满五

235

39993元/平

小区均价:45476元/平

起义路二手房520万

起义路贤藏街 二房二厅 医疗配套 统一管理 来电...

起义路| 2室2厅 | 98.55平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满五

520

52765元/平

小区均价:40621元/平

文德路二手房245万

农讲所地铁 独栋别墅 秉正精选 三层加天台

文德路| 4室2厅 | 40平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

245

61250元/平

小区均价:45936元/平

北京路二手房720万

北京路 实用率高,户型方正,采光通透,安静舒适。

北京路| 1室1厅 | 100.84平

低层/3层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五

720

71400元/平

小区均价:58719元/平

东越雅居二手房240万

农讲所板块 中华广场商圈 交通便利 次新楼盘 诚...

东越雅居| 1室1厅 | 43.3平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

240

55427元/平

小区均价:56474元/平

御江苑二手房150万

御江苑 中高层南向 小户型 总价低 急售

御江苑| 1室 | 50.62平

低层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁满五

150

29633元/平

小区均价:61632元/平

珠江园二手房245万

珠江园 大院管理 环境好 南北对流 来电看房 价...

珠江园| 3室2厅 | 88.46平

中层/4层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

27696元/平

小区均价:37994元/平

北京南路二手房218万

北京路珠江边 平层电梯 全新精装修三房带主套 ...

北京南路| 3室2厅 | 63平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

新上近地铁满五随时可看

218

34603元/平

小区均价:40753元/平

文明路二手房538万

国有土地私人住宅 老广情怀 街道整洁

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

文德广场二手房298万

北京路 文德广场 电梯小区 管理好 近珠江 周边...

文德广场| 3室2厅 | 75.67平

低层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五随时可看

298

39382元/平

小区均价:52903元/平

大南路二手房175万

北京路商圈 大南路精选 中层可改三房 看房方便

大南路| 2室2厅 | 63.5平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五随时可看

175

27559元/平

小区均价:35015元/平