4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

保林苑二手房660万

保林苑高层舒适两房过五年急售

保林苑| 2室2厅 | 79.07平

中层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

660

83470元/平

小区均价:105352元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房1218万

龙湖首开天宸原著(二期)别墅 总价低 前后花园 ...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 146.17平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

1218

83328元/平

小区均价:112341元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾南向三房急售价格可谈

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.15平

低层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32362元/平

小区均价:39629元/平

万科金色梦想二手房195万

万科金色梦想南向实用四房靠中层总价低

万科金色梦想| 4室2厅 | 95.02平

低层/39层 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上

195

20522元/平

小区均价:24315元/平

越秀品秀星樾二手房260万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 82.23平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

260

31619元/平

小区均价:39629元/平

汇景新城龙熹山二手房2300万

汇景新城独梯独户 阔绰大四房 望山顶公园 景观...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 224.94平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

2300

102249元/平

小区均价:58789元/平

南国花园二手房1690万

南国花园 豪华四房 高性价比 急售 价格可谈

南国花园| 4室2厅 | 185.79平

低层/27层 东南 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

满五

1690

90963元/平

小区均价:99405元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾6栋中层南北对流豪华五房价格可谈

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 豪装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

茶山小区二手房580万

茶山小区 舒适三房 南北对流 过五年 价格可谈

茶山小区| 3室2厅 | 96平

中层/8层 南北 豪装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

580

60417元/平

小区均价:61438元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾东南向大三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

31441元/平

小区均价:39629元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房268万

铂林国际公寓( 大单间 总价低 好出租 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

低层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

268

82335元/平

小区均价:77006元/平

尚东宏御二手房1385万

尚东宏御 中高层 南向三房 过五年 急售 价格可...

尚东宏御| 3室2厅 | 135平

中层/29层 简装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

1385

102593元/平

小区均价:105132元/平

九洲海誉居二手房1450万

九洲海誉居 单边为 豪华四房双主套 过五年 急售

九洲海誉居| 4室2厅 | 193平

低层/34层 南北 发展商装修 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1450

75130元/平

小区均价:79535元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

保利西海岸汇海花园二手房220万

汇海花园大笋盘 南向小高层 临江小区

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 93平

中层/26层 豪装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

220

23656元/平

小区均价:26169元/平

保利西子湾二手房240万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

240

25820元/平

小区均价:29202元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

金碧花园二手房289万

金碧花园森林广场,南向三房两卫,厅出阳台,装修...

金碧花园| 3室2厅 | 99.97平

低层/26层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五降价

289

28909元/平

小区均价:34273元/平

裕景花园东区二手房650万

裕景花园东区 保养好 采光充足 证过五年 看房约

裕景花园东区| 4室2厅 | 198平

低层/3层 精装 1993年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城

近地铁降价

650

32828元/平

小区均价:38535元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29478元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平