4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房6600万

出售珠城CBD豪宅 凯旋新世界广粤尊府4房 南向望...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁随时可看

6600

254757元/平

小区均价:253676元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

汇景新城世家二手房2900万

汇景新城世家 南北对流 豪华五房 保养好 急售看...

汇景新城世家| 5室2厅 | 357.2平

中层/17层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上随时可看

2900

81187元/平

小区均价:66626元/平

剑桥郡剑桥汇二手房2550万

剑桥郡剑桥汇 500方户型 适中楼层 视野开阔

剑桥郡剑桥汇| 5室4厅 | 505平

中层/22层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

2550

50495元/平

小区均价:35102元/平

隽峰苑二手房2500万

隽峰苑 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

隽峰苑| 4室2厅 | 237.06平

中层/33层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁随时可看

2500

105459元/平

小区均价:89689元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2300万

凯旋新世界枫丹丽舍,广粤天地旁,中层,管理好,看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

中层/22层 东北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁随时可看

2300

148387元/平

小区均价:172086元/平

汇峰苑二手房2300万

汇峰苑 四房 高层 视野好 交通便利

汇峰苑| 4室2厅 | 203.67平

中层/40层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁随时可看

2300

112928元/平

小区均价:92437元/平

保利鱼珠港(商业)二手房2268万

保利鱼珠港 天际大平层 一线望江 高层 全新未住

保利鱼珠港(商业)| 4室2厅 | 377.87平

中层/41层 南北 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁随时可看

2268

60021元/平

小区均价:40169元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

誉峰二手房2198万

新放盘 誉峰 西南向 户型方正 大型花园 产权清...

誉峰| 3室2厅 | 173.5平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁随时可看

2198

126686元/平

小区均价:162683元/平

美林海岸花园二手房2000万

美林海岸花园 一线望江 豪华四房 中高层 保养好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

114943元/平

小区均价:76147元/平

越秀和樾府二手房2000万

越秀和樾府 中楼层居住舒适 采光良好 出行便...

越秀和樾府| 5室2厅 | 273.98平

中层/36层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

2000

72998元/平

小区均价:56957元/平

雅居乐富春山居二手房1850万

雅居乐富春山居 A户型中层 豪华四房 随时看房

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 412.43平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

1850

44856元/平

小区均价:45914元/平

汇景新城棕榈园二手房1800万

汇景新城棕榈园 7米挑高 1梯2户 小高层复式 景...

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 258平

中层/10层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

满五随时可看

1800

69767元/平

小区均价:54111元/平

水荫路写字楼二手房1800万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

水荫路写字楼| 1室1厅 | 980平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路写字楼

近地铁随时可看

1800

18367元/平

小区均价:18367元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

嘉裕君玥公馆二手房1738万

嘉裕君玥公馆 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133.59平

中层/30层 东北 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁随时可看

1738

130100元/平

小区均价:119865元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1700万

剑桥郡北苑君澜 中空复式 毗邻万博 超大阳台

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427.94平

中层/15层 南北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

随时可看

1700

39725元/平

小区均价:35263元/平

合景臻颐府二手房1680万

合景臻颐府 南北对流小高层,中间位置4房加多一...

合景臻颐府| 4室2厅 | 266.07平

中层/10层 南北 精装 2024年

天河区-黄村  广州市天河区悦景路半山 溪谷E墅侧

新上随时可看

1680

63141元/平

小区均价:67743元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

汇景新城棕榈园二手房1668万

汇景新城棕榈园 复式小高层 7米中空客厅 南北对...

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 258.11平

中层/10层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

随时可看降价

1668

64624元/平

小区均价:54111元/平

南国花园二手房1650万

珠城豪宅 南国花园大平层4房 东南望花园 近地铁...

南国花园| 4室2厅 | 183.7平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁随时可看

1650

89820元/平

小区均价:99405元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30841元/平

保利天悦二手房1600万

保利天悦 高层三房 南北通透 望小区园林景色

保利天悦| 3室1厅 | 141.84平

中层/32层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁随时可看

1600

112803元/平

小区均价:158713元/平

碧海湾二手房1580万

碧海湾一线江景豪华四房过五年急售

碧海湾| 4室2厅 | 189.32平

中层/28层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁随时可看

1580

83457元/平

小区均价:102620元/平