4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房8000万

凯旋新世界三期广粤尊府 中间一栋 正南向5房 一...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304平

中层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

8000

263158元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

中海观园国际二手房2900万

中海观园国际 繁华地段 专梯专户 南向大四房

中海观园国际| 4室2厅 | 284.95平

中层/45层 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁降价

2900

101772元/平

小区均价:135046元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:90252元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城上城勋堡二手房2500万

汇景新城上城勋堡 中高层 大平墅 一层一户 望泳...

汇景新城上城勋堡| 5室2厅 | 356.96平

中层/18层 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

降价

2500

70036元/平

小区均价:63050元/平

中海璟晖华庭二手房2500万

中海璟晖华庭 南向豪华四房 保养好 价格可谈

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 205.76平

中层/31层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁降价

2500

121501元/平

小区均价:115184元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

天銮(天汇广场)二手房2200万

珠江新城K11旁 正南江景4房3卫豪宅 不用名额可...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2200

89917元/平

小区均价:164078元/平

二沙岛金亚花园二手房1900万

二沙岛金亚花园中间位置看泳池水为财

二沙岛金亚花园| 3室2厅 | 189.81平

中层/7层 南北 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁降价

1900

100100元/平

小区均价:164438元/平

天誉半岛花园二手房1900万

天誉半岛花园,一线望江四房,视野开阔,环境安静...

天誉半岛花园| 4室2厅 | 271.26平

中层/37层 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁降价

1900

70044元/平

小区均价:97081元/平

中海花城湾二手房1890万

高层靓户 业主诚意出售 价格好谈

中海花城湾| 3室2厅 | 151.5平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五降价

1890

124752元/平

小区均价:158113元/平

隽峰苑二手房1850万

猎德站 楼下就是省一级中小校 近公园 南向4房 ...

隽峰苑| 4室2厅 | 166.7平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁降价

1850

110978元/平

小区均价:89689元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二降价

1820

42623元/平

小区均价:35263元/平

隽峰苑二手房1800万

隽峰苑 中层 南北对流 豪华四房 过五年 急售 价...

隽峰苑| 4室2厅 | 167.11平

中层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁降价

1800

107713元/平

小区均价:89689元/平

汇景新城棕榈园二手房1668万

汇景新城棕榈园 复式小高层 7米中空客厅 南北对...

汇景新城棕榈园| 4室2厅 | 258.11平

中层/10层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

随时可看降价

1668

64624元/平

小区均价:54111元/平

海珠半岛花园二手房1600万

滨江东一线江景豪宅 海珠半岛花园三期 有地...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 202.67平

中层/42层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满五降价

1600

78946元/平

小区均价:58488元/平

珠江帝景二手房1560万

珠江帝景,全新豪装,南北通透四房,方正实用

珠江帝景| 4室2厅 | 238.95平

中层/33层 西南 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁降价

1560

65286元/平

小区均价:77365元/平

汇景新城龙熹山二手房1520万

汇景新城龙熹山 四房双主套 视野开阔 望山顶公...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 247.45平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

随时可看降价

1520

61427元/平

小区均价:58789元/平

时代外滩二手房1450万

时代外滩豪华大平层 南向一线江景无遮挡 视野开...

时代外滩| 4室2厅 | 268平

中层/29层 南北 豪装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上降价

1450

54104元/平

小区均价:48576元/平

汇峰苑二手房1400万

珠江新城 猎德站 读旁边省一级体育东小 南向3房...

汇峰苑| 3室2厅 | 139.19平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房降价

1400

100582元/平

小区均价:92437元/平

东山欣园二手房1380万

东山欣园 四房 医疗配套

东山欣园| 4室2厅 | 153.32平

中层/32层 西南 简装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁降价

1380

90008元/平

小区均价:99585元/平

时代外滩二手房1350万

时代外滩豪华4房 南北对流 室内保养新净 室内采...

时代外滩| 5室2厅 | 270平

中层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五唯一住房降价

1350

50000元/平

小区均价:48576元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房1300万

3梯2户 南向望珠江公园 超低笋价 大气5房

富力公园28(富力盈尊广场)| 5室2厅 | 273.59平

中层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁降价

1300

47516元/平

小区均价:64075元/平

汇景新城上城峰境二手房1300万

汇景新城上城峰境 中层 豪华四房 保养好 急售

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 234.9平

中层/30层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1300

55343元/平

小区均价:61374元/平