4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

东山一品二手房1288万

东山一品四期 望花园东南向安静4房 看房方便

东山一品| 4室1厅 | 145平

低层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1288

88828元/平

小区均价:83726元/平

蓬莱路二手房343万

蓬莱路独栋私房 旺中带静 地铁口附近 瞻天佑小...

蓬莱路| 4室2厅 | 86.3平

低层/3层 精装 2026年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

新上近地铁

343

39745元/平

小区均价:35858元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

保利天珺二手房888万

临江小区 复式格局 通风采光俱佳 环境安静宜居

保利天珺| 4室2厅 | 142.45平

低层/29层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

888

62338元/平

小区均价:77958元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

越秀时光二手房295万

越秀区次新楼龄 电梯南向两房 网红款精装 临近...

越秀时光| 2室1厅 | 83平

低层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

295

35542元/平

小区均价:34668元/平

淘金半山豪庭二手房950万

淘金半山新装修三房 东南向 望园林很舒适 每天...

淘金半山豪庭| 3室2厅 | 108.4平

低层/33层 简装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁降价

950

87638元/平

小区均价:86031元/平

凯德双桥8号二手房520万

新上 凯德双桥8号 东向望江 少有户型 次新房

凯德双桥8号| 3室2厅 | 121.65平

低层/33层 东南 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁满五

520

42746元/平

小区均价:44333元/平

中冶逸璟台二手房699万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 168.67平

低层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁随时可看

699

41442元/平

小区均价:56144元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

江湾298二手房405万

江湾298 户型方正 来电看房 价格可谈

江湾298| 1室1厅 | 81平

低层/43层 西南 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

405

50000元/平

小区均价:35313元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

龙湖双珑原著二手房550万

龙湖双珑原著叠墅 地铁口 南向带花园 证过五年

龙湖双珑原著| 5室2厅 | 170平

低层/4层 简装 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新广州知识城九佛建设路

近地铁

550

32353元/平

小区均价:24396元/平

翰林尚品二手房300万

翰林尚品 南向 周边成熟 来电看房 价格可谈

翰林尚品| 1室1厅 | 44.77平

低层/18层 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

近地铁

300

67009元/平

小区均价:64654元/平

城投首筑花园二手房225万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

城投首筑花园| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

225

21521元/平

小区均价:22308元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

星汇城二手房230万

越秀星汇城 南向 保养好 有钥匙 采光好

星汇城| 3室2厅 | 109平

低层/34层 简装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

近地铁

230

21101元/平

小区均价:20692元/平