4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:32917元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

佳兆业天墅二手房468万

佳兆业天墅 周围学铁商齐全 业主急售 有钥匙随...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 97.8平

中层/28层 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

新上近地铁满二

468

47853元/平

小区均价:66434元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

中海花湾壹号B区 南北对流 全屋通风好 视野开阔

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

满二

620

44286元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号 精致的装修 配套成熟 交通便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 126平

高层/26层 东南 豪装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

650

51587元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号D区 精致的装修 配套成熟 交通便利...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房85万

中海花湾壹号 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 1室 | 54.66平

中层/9层 其他 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

85

15551元/平

小区均价:46445元/平

保利公园九里二手房175万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

保利公园九里| 1室1厅 | 55平

中层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五

175

31818元/平

小区均价:36711元/平

名门越秀二手房900万

名.门越秀 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎...

名门越秀| 3室2厅 | 127平

中层/29层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

900

70866元/平

小区均价:63742元/平

保利花海湾二手房799万

保利花海湾 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎...

保利花海湾| 4室2厅 | 145.78平

高层/30层 精装 2019年

荔湾区-花地湾  广州市荔湾区百花路111号

799

54809元/平

小区均价:43540元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

天河星作二手房310万

天河星作 高层 实用三房 保养好 急售

天河星作| 3室2厅 | 73平

高层/21层 东南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

42466元/平

小区均价:42280元/平

越秀品秀星樾二手房260万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 82.23平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

260

31619元/平

小区均价:39629元/平

汇景新城龙熹山二手房2300万

汇景新城独梯独户 阔绰大四房 望山顶公园 景观...

汇景新城龙熹山| 4室2厅 | 224.94平

中层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

2300

102249元/平

小区均价:58789元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾6栋中层南北对流豪华五房价格可谈

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 豪装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上

5500

174603元/平

小区均价:158113元/平

保利西海岸汇海花园二手房220万

汇海花园大笋盘 南向小高层 临江小区

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 93平

中层/26层 豪装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

220

23656元/平

小区均价:26169元/平

中信西关海二手房900万

广雅 华侨精选 南北对流 厅出大阳台 双地铁双公...

中信西关海| 4室2厅 | 158平

高层/28层 毛坯 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满五降价

900

56962元/平

小区均价:64294元/平

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

880

77876元/平

小区均价:89963元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

御东和府二手房650万

御东和府 二房 旺中带静 南北通透

御东和府| 2室1厅 | 66平

高层/30层 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

650

98485元/平

小区均价:63941元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32917元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

合生帝景国际二手房500万

合生帝景国际,电梯高层两房,采光通风好

合生帝景国际| 2室2厅 | 94平

高层/31层 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

近地铁满五

500

53191元/平

小区均价:49826元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平