4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

森语星园二手房360万

森语星园 西南向实用三室 地理位置优越 周围设...

森语星园| 3室2厅 | 105.01平

高层/29层 西南 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

360

34282元/平

小区均价:35301元/平

恒大绿洲二手房550万

金沙洲恒大绿洲江景房,高楼层板式楼,南北对流设...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

29008元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房760万

恒大绿洲 望花园 高层视野开阔 随时看房

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30841元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55865元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔 景观优美大四房 保养好

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 190.62平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上随时可看

1200

62952元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔大四房 新装修 景观好

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 1860.42平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五

1200

6450元/平

小区均价:66740元/平

时代南湾二期二手房270万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

时代南湾二期| 3室2厅 | 93.8平

高层/32层 精装 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

满五唯一住房

270

28785元/平

小区均价:28908元/平

力迅T二手房130万

.业主诚心放售,三房,开阔景观,保养很新。2.位置...

力迅T| 1室1厅 | 43平

高层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

130

30233元/平

小区均价:62889元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房315万

地理位置优越。2、附近有公交。出行上下班十分方便...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 136平

高层/25层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

315

23162元/平

小区均价:18789元/平

海伦春天二手房240万

3房2厅,户型方正实用。【位置】:进出方便,交通便利...

海伦春天| 3室2厅 | 125平

高层/28层 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

随时可看

240

19200元/平

小区均价:18347元/平

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44532元/平

水均大街二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 可省税 价格面议

水均大街| 2室1厅 | 53.85平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

280

51996元/平

小区均价:49549元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁

190

27941元/平

小区均价:21610元/平

剑桥郡北苑君澜二手房580万

江景四房 小高层 保养新 看房方便 价格可议

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.29平

高层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满五唯一住房

580

33088元/平

小区均价:35263元/平

万科城市花园二手房280万

万科城市花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

万科城市花园| 3室2厅 | 105.57平

高层/11层 东南 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

280

26523元/平

小区均价:28875元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 高层采光好 可以望广州塔 业主诚售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

480

25097元/平

小区均价:32917元/平

华润悦府二手房800万

(万博次新房)南向高层 楼下地铁 商业配套成熟 ...

华润悦府| 4室2厅 | 140平

高层/44层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

800

57143元/平

小区均价:61459元/平

粤兴苑二手房120万

粤兴苑客厅出阳台宽敞大方使用率超高

粤兴苑| 3室2厅 | 112.7平

高层/9层 精装 2004年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇金华路12号之一

近地铁随时可看

120

10648元/平

越秀和樾府二手房698万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

698

51673元/平

小区均价:56957元/平

嘉汇城凯雅花园二手房139万

嘉汇城凯雅花园 户型方正,南向,采光通风效果好,...

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 145.81平

高层/14层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满五

139

9533元/平

小区均价:14145元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

lost复式 学.校 地铁 商业配套全齐 值得看看

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

95

18627元/平

小区均价:36051元/平