4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

东山一品二手房1168万

东山一品 楼龄新 次新房 精 装 大型小区花园

东山一品| 4室2厅 | 145.2平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二

1168

80441元/平

小区均价:83726元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平

花地河湾二手房235万

复式五房 近花地河 靠近西朗地铁站 通风采光俱...

花地河湾| 5室2厅 | 75.18平

高层/22层 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁满二

235

31258元/平

小区均价:33696元/平

云景花园云桦苑二手房289万

云桦苑 近地铁 配套成熟 房子保养好 看房方便

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 83.5平

高层/10层 东南 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满二

289

34611元/平

小区均价:44323元/平

汇峰苑二手房670万

汇峰苑 高层两房 入读体育东 近地铁 保养好

汇峰苑| 2室2厅 | 86.84平

高层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

670

77153元/平

小区均价:92437元/平

乐善大街二手房100万

乐善大街散盘,生活配套成熟,交通方便,实用四房

乐善大街| 1室1厅 | 35.82平

高层/9层 简装 1990年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路乐善大街

近地铁满二

100

27917元/平

小区均价:25110元/平

逢源路二手房58万

逢源路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

逢源路| 1室 | 22.33平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

58

25974元/平

小区均价:33160元/平

荔湾路二手房75万

荔湾路 一房 简单装修 公平交易

荔湾路| 1室1厅 | 26平

高层/9层 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

75

28846元/平

小区均价:33076元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

华保花园二手房230万

华保花园 东南温馨两室 户型方正 光线充足

华保花园| 2室1厅 | 64平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-赤岗  海珠区石榴岗路14号

近地铁满二

230

35938元/平

小区均价:37887元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

城西花园二手房150万

装修保养好,温馨实用2房,通风采光好,诚心卖价格...

城西花园| 2室1厅 | 56平

高层/9层 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满二

150

26786元/平

小区均价:21608元/平

站前路二手房138万

站前路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

站前路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁满二

138

32093元/平

小区均价:30466元/平

凤凰城凤天苑二手房230万

南向高层,视野开阔,南北对流,安静,业主少住,证...

凤凰城凤天苑| 3室2厅 | 105平

高层/24层 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

满二

230

21905元/平

小区均价:28370元/平

凤凰城凤晴苑二手房173万

装修,保养好,大院管理,通风采光好2.地理位置:周...

凤凰城凤晴苑| 2室2厅 | 80.67平

高层/24层 简装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

满二

173

21445元/平

小区均价:20703元/平

光大花园二手房578万

光大花园,三房带主套格局,南北对流,采光通风,保...

光大花园| 3室2厅 | 104.35平

高层/11层 东北 简装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

578

55391元/平

小区均价:55865元/平

12345