4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山华庭二手房750万

东山华庭 东南向三房 安静望东湖小蛮腰 视野一...

东山华庭| 3室2厅 | 95.91平

中层/32层 东南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁

750

78198元/平

小区均价:65727元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

淘金家园二手房639万

新收淘金家园精致小三房出售朝向好看楼方便本人...

淘金家园| 3室2厅 | 95平

高层/28层 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

639

67263元/平

小区均价:74324元/平

农科院中区二手房250万

农科院中区中层实用三房保养好价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 82.63平

中层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁

250

30255元/平

小区均价:49109元/平

艺轩小区二手房360万

东湖大沙头电梯两房 近江边 生活便利 旺中带静

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房360万

中海花湾壹号 设施齐全 视野开阔 出行方便

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.33平

低层/26层 东北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

360

38164元/平

小区均价:46445元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 实用精装修三房 好楼层东南向 视野开...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

190

21839元/平

小区均价:24330元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向带大平台 户型方正 通风采光俱佳

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

350

42169元/平

小区均价:45715元/平

联发名阁二手房750万

联发名阁 东南向双阳台 安静三房 户型方正通透 ...

联发名阁| 3室1厅 | 115平

低层/19层 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

750

65217元/平

小区均价:65727元/平

东川路二手房420万

省级东川 实用四房 朝南户型 出行便利 性价比高

东川路| 4室2厅 | 82平

高层/8层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

420

51220元/平

小区均价:49966元/平

东华东路二手房880万

东华东路 连排别墅 实用170平 四层使用 总价低...

东华东路| 3室2厅 | 93平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

880

94624元/平

小区均价:55480元/平

大沙头路二手房65万

大沙头侨海苑 有位电梯 精装小户型 位置安静 随...

大沙头路| 1室1厅 | 27.02平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

65

24056元/平

小区均价:39518元/平

大沙头三马路二手房155万

大沙头三马路 临近地铁 中层南北向 框架结构 出...

大沙头三马路| 1室1厅 | 40平

中层/7层 简装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

满二

155

38750元/平

小区均价:37189元/平

金燕花苑二手房340万

燕塘双地铁口 金燕花苑电梯3房 东南向 看房方便...

金燕花苑| 3室2厅 | 117平

高层/9层 东南 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区粤垦路616-624号

340

29060元/平

小区均价:41694元/平

金融街融穗华府二手房330万

次新笋盘 东南靓向望公园 金融街融穗华府 保养...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

330

39759元/平

小区均价:45715元/平

云鹤北街23-24巷二手房210万

云鹤北街 精装两房 中层安静 采光充足

云鹤北街23-24巷| 3室1厅 | 62.3平

中层/7层 简装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街23-24巷

近地铁随时可看

210

33708元/平

小区均价:37187元/平

金融街融穗华府二手房303万

(户型方正)采光充足 近西朗地铁 花园小区 公园...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

303

36506元/平

小区均价:45715元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

恒大绿洲二手房650万

白云区金沙洲,恒大绿洲高楼层江景豪宅

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

650

34283元/平

小区均价:30768元/平

越秀天河和樾府二手房780万

越秀天河和樾府 南向 高层 舒适三房 急售

越秀天河和樾府| 3室2厅 | 106.25平

中层/27层 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上

780

73412元/平

小区均价:71150元/平

誉山国际二手房400万

新上,赠送几十方,业主豪装,誉山国际

誉山国际| 5室2厅 | 212平

低层/30层 南北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18868元/平

小区均价:15927元/平

金坤花园二手房218万

降价出售 金坤花园电梯高层南向 两房 可改三房 ...

金坤花园| 2室2厅 | 72.65平

高层/9层 简装 1999年

天河区-粤垦  天河区粤垦路153-219号

近地铁

218

30007元/平

小区均价:35703元/平

恒大绿洲二手房600万

金沙洲豪宅 恒大绿洲 南北对流板式楼大四房,望...

恒大绿洲| 4室2厅 | 268.36平

低层/31层 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

600

22358元/平

小区均价:30768元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看降价

350

37092元/平

小区均价:50491元/平

淘金坑二手房200万

新收淘金路小区实用2房业主有心卖价格可以谈本...

淘金坑| 2室1厅 | 37.89平

低层/6层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

200

52784元/平

小区均价:51755元/平