4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房480万

共和路中高层 南向实用两房 户型方正实用诚心卖

共和路| 2室1厅 | 55.27平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

480

86846元/平

小区均价:62347元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

环市西路二手房110万

环市西路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

环市西路| 2室1厅 | 38.2平

中层/9层 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满二

110

28796元/平

小区均价:30506元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平

华苑大厦二手房510万

华苑大厦 业主诚心放卖,性价比高。看房方便

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二随时可看

510

41185元/平

小区均价:53292元/平

沙河顶二手房85万

沙河顶 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配套...

沙河顶| 1室1厅 | 31.87平

中层/8层 中装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满二

85

26671元/平

小区均价:28988元/平

先烈东二横路二手房120万

先烈东二横路 交通方便 环境优美 生活设施齐...

先烈东二横路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东二横路

近地铁满二唯一住房

120

30000元/平

小区均价:31633元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

嘉仕花园尚海二手房600万

嘉仕花园 尚海 电梯四房 业主急售 价格好...

嘉仕花园尚海| 4室2厅 | 131.22平

中层/33层 东北 中装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

600

45725元/平

小区均价:56950元/平

幸福新村二手房330万

幸福新村 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价,

幸福新村| 3室1厅 | 99平

中层/9层 东北 中装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁满二

330

33333元/平

小区均价:29027元/平

华翰大厦二手房385万

华翰大厦,房子户型方正,布局大气,居住舒适,装修...

华翰大厦| 2室1厅 | 64.17平

中层/22层 东南 中装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

385

59997元/平

小区均价:52244元/平

同德花园二手房240万

银行市场地铁市场都有业主诚心放卖产权清晰欢迎...

同德花园| 3室1厅 | 94平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁满二

240

25532元/平

小区均价:26036元/平

会展西岸二手房930万

会展西岸 东南向三房 业主诚意出售

会展西岸| 3室2厅 | 121.46平

中层/12层 东南 中装 2006年

海珠区-琶洲  新港东路珠啤路

近地铁满二唯一住房

930

76568元/平

小区均价:78093元/平

福今路二手房330万

福今路 铁一 精装两房 实用率高 安静舒适

福今路| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二

330

57895元/平

小区均价:56724元/平

富力半岛花园二手房260万

格局方正实用 厅出阳台望江 通风好 主卧南北对...

富力半岛花园| 3室1厅 | 89平

中层/23层 西南 中装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满二唯一住房降价

260

29213元/平

小区均价:31164元/平

广信玉兰阁二手房450万

性价比高 户型方正 地段好 品质好 清爽简约 可...

广信玉兰阁| 1室2厅 | 65平

中层/18层 中装 1996年

天河区-天河南  黄埔大道西275号

近地铁满二

450

69231元/平

小区均价:58972元/平

公园一号二手房930万

公园一号 方圆小院 舒适三房 保养好 急售

公园一号| 3室1厅 | 98平

中层/17层 东北 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁满二

930

94898元/平

小区均价:95485元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 102平

中层/38层 中装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二唯一住房

480

47059元/平

小区均价:47760元/平

南箕路二手房215万

户型实用率高,采光不错,业主有心放盘看房方便

南箕路| 3室2厅 | 64.69平

中层/5层 中装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区南箕路

近地铁满二

215

33235元/平

小区均价:27180元/平

光大花园二手房235万

光大花园四期,中层南向,沙园双地铁,视野开宽

光大花园| 1室1厅 | 39.93平

中层/18层 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

235

58853元/平

小区均价:55865元/平

仲恺路郭墩街二手房108万

户型实用,大院管理,框架结构,采光充足

仲恺路郭墩街| 1室1厅 | 35.64平

中层/9层 中装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁满二

108

30303元/平

小区均价:25034元/平

泰然居二手房260万

泰然居,地铁口,通风采光好,证过五年

泰然居| 2室2厅 | 68.12平

中层/9层 东北 中装 1999年

天河区-天河公园  黄埔大道中179号

近地铁满二

260

38168元/平

小区均价:51031元/平

中海康城花园二手房680万

中海康城花园 紫罗兰街 业主诚意卖 不再广州发...

中海康城花园| 3室2厅 | 110平

中层/12层 南北 中装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满二

680

61818元/平

小区均价:48710元/平

12