4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

培正路二手房536万

东山培正 框架中层 精装修可马上入住 证满五年 ...

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

粤港大厦二手房880万

东山口 原装电梯 旺中带静 配套齐全 东南三房

粤港大厦| 3室2厅 | 104.77平

高层/25层 东南 中装 1999年

越秀区-东山口  龟岗大马路214号

880

83994元/平

小区均价:41091元/平

大沙头路二手房200万

大沙头市政房改 南向单位 加装电梯总价低 带私...

大沙头路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 中装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

200

42553元/平

小区均价:39467元/平

华港花园二手房390万

华港花园 天河公园地铁电梯两房 东南向 厅大房...

华港花园| 2室2厅 | 88.5平

低层/9层 东南 中装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

满五

390

44068元/平

小区均价:61977元/平

寺右二横路二手房215万

寺右二横路小区精致两房出售朝向好看楼方便

寺右二横路| 2室1厅 | 64平

中层/9层 中装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路二横路

近地铁

215

33594元/平

小区均价:59284元/平

凤凰城凤锦苑二手房465万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤锦苑| 4室2厅 | 196平

中层/26层 西南 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五

465

23724元/平

小区均价:20762元/平

凤凰城凤锦苑二手房950万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤锦苑| 7室2厅 | 577.24平

中层/22层 南北 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

950

16458元/平

小区均价:20762元/平

翠城花园二手房345万

翠城花园越秀大型小区, 温馨正规两房,安静望花...

翠城花园| 2室2厅 | 76平

高层/33层 西南 中装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

345

45395元/平

小区均价:50182元/平

水荫路二手房400万

34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

400

43011元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看降价

398

38398元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房178万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 82.08平

低层/18层 中装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

178

21686元/平

小区均价:18789元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

水均南二手房280万

水均大街2房 装修保养佳 价格面议

水均南| 2室1厅 | 66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

280

42424元/平

小区均价:48519元/平

松岗东二手房3500万

松岗东 采光好,方正实用,交通方便,近地铁,近公...

松岗东| 10室4厅 | 504.28平

低层/1层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁满五

3500

69406元/平

小区均价:101215元/平

光大花园二手房665万

光大花园三期三房两厅近地铁沙园站双地铁。诚意...

光大花园| 3室2厅 | 130.5平

低层/33层 东南 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

665

50958元/平

小区均价:55865元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

银燕大厦二手房350万

银燕大厦 户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银燕大厦| 5室3厅 | 219.68平

高层/15层 中装 2003年

花都区-新区  新华镇公益路7号

近地铁

350

15932元/平

小区均价:17008元/平

东方新世界二手房480万

东方新世界 地铁口 天河公园旁 高层 证过五年 ...

东方新世界| 2室2厅 | 87.19平

高层/27层 中装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五唯一住房

480

55052元/平

小区均价:82781元/平

祈乐苑二手房380万

中大隔壁祈乐苑 南向三房2卫,可改四房 精装业主...

祈乐苑| 3室2厅 | 108平

低层/12层 西南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁

380

35185元/平

小区均价:41120元/平

东风东路二手房298万

东风东路 实用率高,户型方正,采光通透,安静舒...

东风东路| 2室2厅 | 82.87平

低层/8层 中装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五随时可看

298

35960元/平

小区均价:54321元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房490万

南北对流 高层大三房 视野超开阔 证满五年 厅出...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121.58平

高层/60层 东南 中装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满五

490

40303元/平

小区均价:36816元/平

保利红棉花园二手房330万

保利红棉花园三房二厅一阳台二卫

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

330

41163元/平

小区均价:31400元/平

万松园二手房99万

万松园带装修大一房一厅,实用率高,设计大气

万松园| 1室1厅 | 41.86平

高层/7层 南北 中装 1995年

海珠区-前进路  广州市海珠区万松园

近地铁

99

23650元/平

小区均价:27376元/平