4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

侨鑫汇悦台二手房6600万

侨鑫汇悦台 中层 一线望江 豪华四房 保养好

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 318平

中层/41层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

6600

207547元/平

小区均价:274010元/平

中海观园国际二手房4400万

中海观园国际 精装四房 南北通透 居住舒适

中海观园国际| 4室2厅 | 243平

中层/43层 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

4400

181070元/平

小区均价:135046元/平

天銮(天汇广场)二手房4165万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁满五

4165

170000元/平

小区均价:164078元/平

天誉半岛花园二手房4000万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景

天誉半岛花园| 6室2厅 | 438.82平

中层/27层 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满五

4000

91154元/平

小区均价:97081元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房3900万

珠江岭南公馆 望山临湖 高端小区 专梯专户 南向...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室2厅 | 387.67平

中层/13层 豪装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

3900

100601元/平

小区均价:124121元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3800万

万科红郡别墅 南北对流 大花园 装修保养好 诚售

万科红郡(新光城市花园)| 4室3厅 | 337.12平

中层/3层 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

3800

112720元/平

小区均价:97166元/平

嘉裕公馆二手房3500万

新放盘 嘉裕公馆 南向看花园 视野开阔 双省级名...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 200.43平

中层/33层 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五

3500

174625元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房3500万

新放盘 中海花城湾 南向看花园 产权清晰 双省级...

中海花城湾| 4室2厅 | 176.13平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

3500

198717元/平

小区均价:158113元/平

星河湾半岛二手房3500万

星河湾半岛江景大平层 室内带豪华装修 保养新净...

星河湾半岛| 5室2厅 | 521平

中层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五

3500

67179元/平

小区均价:57564元/平

峻林二手房3250万

峻林 三期 中高层 豪华四房 保养好 价格可谈

峻林| 4室2厅 | 258平

中层/41层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

新上近地铁满五

3250

125969元/平

小区均价:124895元/平

保利云禧西区二手房3220万

保利云禧 西区南向看花园 配套齐全

保利云禧西区| 5室2厅 | 381平

中层/21层 精装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

满五

3220

84514元/平

小区均价:78358元/平

保利康桥二手房3200万

保利康桥,一线望江,户型方正实用,装修保养新净,...

保利康桥| 5室2厅 | 310平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路746号

近地铁满五

3200

103226元/平

小区均价:92181元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3180万

凯旋新世界世界中高层豪华三房保养好价格可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156平

中层/22层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3180

203846元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2900万

南向4房望小区花园 过五年高档小区

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2900

162492元/平

小区均价:158113元/平

领峰二手房2900万

领峰,地铁口,高层,南向,景观好,看房方便

领峰| 5室2厅 | 234.81平

中层/48层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五唯一住房

2900

123504元/平

小区均价:87278元/平

御景雅苑二手房2880万

御景雅苑 南北通透 豪华四房 电梯中层 安静舒适

御景雅苑| 4室2厅 | 213.86平

中层/30层 精装 2014年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路7号

近地铁满五

2880

134668元/平

小区均价:113698元/平

隽峰苑二手房2800万

隽峰苑 中层 东南向 豪华五房 过五年 急售 价格...

隽峰苑| 5室2厅 | 232.61平

中层/33层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五唯一住房

2800

120373元/平

小区均价:89689元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

星河湾半岛(3期)二手房2800万

星河湾半岛(3期) 高层望江 南北对流 小区环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 314平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

89172元/平

小区均价:64046元/平

中海花城湾二手房2800万

中海花城湾 南向朝花园 3房 读附近体育东 新政...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.25平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2800

225352元/平

小区均价:158113元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:90252元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中层南向 豪华四房 急售

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 192.83平

中层/28层 豪装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁满五唯一住房

2800

145206元/平

小区均价:124853元/平

保利天悦二手房2680万

保利天悦南北对流大四房,厅大房大,实用率高

保利天悦| 4室2厅 | 197平

中层/32层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五唯一住房

2680

136041元/平

小区均价:158713元/平

华标涛景湾二手房2600万

华标涛景湾,原装电梯四房,一线江景,业主保养好,...

华标涛景湾| 4室2厅 | 278平

中层/48层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五唯一住房

2600

93525元/平

小区均价:69074元/平