4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城天逸二手房530万

亚运城天逸 南向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天逸| 4室2厅 | 164.53平

中层/56层 精装 2024年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运大道1368号

唯一住房

530

32213元/平

小区均价:32213元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房530万

网红盘,花园小区,高档品质好,南向四房

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 116.39平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

530

45537元/平

小区均价:43160元/平

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

中海观澜府二手房900万

中海观澜府,海珠区一线望江豪宅,南向望江,近地...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.04平

低层/39层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

900

71977元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房680万

(次新房)中海观澜府 南向精装三房 诚心出售 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

680

68034元/平

小区均价:70233元/平

时代天韵(黄埔)二手房215万

必看好房 南向 中层 价格便宜 全新未住

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

215

26560元/平

小区均价:26309元/平

时代天境(黄埔)二手房250万

时代天境 实用两房两厅,采光好,高层望花园搭配...

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 83.25平

低层/39层 西北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

250

30030元/平

小区均价:27620元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦中高层内转单位,诚意出售,价格可以谈

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房660万

万科城市之光(悦光花园) 中层 南向四房 全新未...

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 140平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

660

47143元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房350万

合生新房 万科东荟城旁边 南向 9年制 看房方便 ...

合生中央城| 3室2厅 | 95.89平

低层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

36500元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房320万

万科东荟城旁 合生新楼盘 南北通透 129平4房 看...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

320

24688元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房665万

越秀品秀星樾 南北通透 毛坯 4房 小洋楼 1梯2户

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.93平

中层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

665

53659元/平

小区均价:39629元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房535万

保利悦公馆 南向 证过五年 环境好

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 4室2厅 | 125平

低层/32层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

535

42800元/平

小区均价:39806元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,南向,带花园...

龙湖首开云峰原著| 2室2厅 | 117.3平

中层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

110827元/平

小区均价:90059元/平

龙湖首开云峰原著二手房1100万

龙湖首开云峰原著,地铁口,南向,精装,带花园

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 117平

中层/4层 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1100

94017元/平

小区均价:90059元/平

中冶逸璟台二手房650万

中冶逸璟台 全新未住 中楼层四房

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137平

低层/32层 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

650

47445元/平

小区均价:56144元/平

龙湖首开云峰原著二手房1980万

龙湖首开云峰原著 毛坯 190平 共5层 单边位 随...

龙湖首开云峰原著| 6室3厅 | 190平

低层/2层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1980

104211元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房760万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,东南向,证过两年,看房...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 95平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

80000元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房640万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,楼层好,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 南北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

640

79395元/平

小区均价:70789元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

天马丽苑悦璟湾二手房265万

主诚心出售,看房方便,提前预约即可

天马丽苑悦璟湾| 4室2厅 | 125.75平

低层/6层 西南 精装 2021年

花都区-汽车城  广州市花都区望亭路6号

265

21074元/平

小区均价:21074元/平