4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华润悦府二手房800万

(万博次新房)南向高层 楼下地铁 商业配套成熟 ...

华润悦府| 4室2厅 | 140平

高层/44层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

800

57143元/平

小区均价:61459元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:35338元/平

越秀天河和樾府二手房780万

越秀天河和樾府 南向 高层 舒适三房 急售

越秀天河和樾府| 3室2厅 | 106.25平

中层/27层 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

新上

780

73412元/平

小区均价:70584元/平

越秀品秀星樾二手房850万

越秀品秀星樾1、性价比高,精装,近地铁。2、南向,采...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 194平

中层/46层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

850

43814元/平

小区均价:39629元/平

兰亭盛荟二手房688万

诚意出,配合看楼,随时交楼;2、大阳台,舒适;3、大...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 81平

高层/39层 西 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

688

84938元/平

小区均价:70789元/平

越秀和樾府二手房698万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

698

51673元/平

小区均价:56957元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

保利天瑞二手房1050万

保利天瑞 小高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1050

73427元/平

小区均价:83004元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房450万

高层能看江 花园优美 近鹤洞东地体站 华师小书...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

450

45027元/平

小区均价:46773元/平

中海映澜台二手房2100万

中海映澜台,南向望江四房三卫出售,次新小区;家...

中海映澜台| 4室2厅 | 184.37平

中层/28层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2100

113901元/平

小区均价:121193元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

越秀品秀星樾二手房460万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 高层 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 124.9平

高层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

460

36829元/平

小区均价:39629元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

时代天韵(黄埔)二手房270万

时代天韵(黄埔)3室2厅2卫1阳台格局 南向采光通...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 89.11平

中层/49层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

新上近地铁唯一住房

270

30300元/平

小区均价:26309元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42263元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

保利堂悦二手房870万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 4室2厅 | 138平

中层/26层 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

870

63043元/平

小区均价:62225元/平

保利堂悦二手房1300万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 4室2厅 | 180平

中层/27层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1300

72222元/平

小区均价:62225元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

保利碧桂园公园大道二手房500万

碧桂园公园大道 周边配套设施完善,商业综合体,...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二唯一住房

500

48077元/平

小区均价:47760元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平