4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64294元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

保利心语花园二手房1238万

新放盘 保利心语花园 南向看花园安静 产权清晰 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 108平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五满二

1238

114630元/平

小区均价:97375元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

荔港南湾二手房420万

华侨精选 西南向四房 厅出阳台 证满两年 带私家...

荔港南湾| 4室2厅 | 105.04平

低层/25层 中装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁满二

420

39985元/平

小区均价:36621元/平

东山一品二手房1168万

东山一品 楼龄新 次新房 精 装 大型小区花园

东山一品| 4室2厅 | 145.2平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二

1168

80441元/平

小区均价:83726元/平

万科东荟城二手房36万

好房推荐 南向 急售 拎包入住

万科东荟城| 1室1厅 | 36.78平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二随时可看

36

9788元/平

小区均价:26824元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39629元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

城投首筑花园二手房225万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

城投首筑花园| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

225

21521元/平

小区均价:22308元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

佳兆业城市广场二手房303万

佳兆业南向三房 万达广场旁 配套齐全 近南岗地...

佳兆业城市广场| 3室2厅 | 83.95平

中层/32层 精装 2016年

黄埔区-开发东区  广州市开创大道与黄埔东路交汇处

满二

303

36093元/平

小区均价:33778元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55865元/平

合和新城四期二手房300万

合和新城四期这套房子户型方正,采光通风效果好,...

合和新城四期| 4室2厅 | 159平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二随时可看

300

18868元/平

小区均价:17512元/平