4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

长风国际公寓二手房43万

长风国际公寓 万达旁边,核心区域,位置优越

长风国际公寓| 2室1厅 | -

高层/9层 精装 2016年

增城区-新塘  增城区新塘镇荔新十二路96号

43

小区均价:5000元/平

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

棠德花园二手房140万

房子格局——房子格局正气,空气对流,高层南向2房、...

棠德花园| 2室1厅 | -

中层/29层 精装 1997年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道棠德西路56号

近地铁

140

小区均价:27677元/平

汇景新城棕榈园二手房50万

天河区,汇景新城,棕榈园,车位,地下车位,近电梯

汇景新城棕榈园| 1室 | -

低层 东北 其他 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

50

小区均价:54111元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房15万

保利罗兰花园 通风采光好;格局方正实用

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 90.47平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

15

1658元/平

小区均价:34311元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

南站未来域大厦二手房20万

南站未来域大厦 精装修 地铁口 出行便捷

南站未来域大厦| 2室1厅 | 55.46平

中层/13层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

20

3606元/平

小区均价:7223元/平

南站未来域大厦二手房15万

交通便利 经典户型 南北通透朝向 居住舒适

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

15

4054元/平

小区均价:7223元/平

长华创意谷二手房20万

长华创意谷 精装修 拎包入住 周边配套齐全 交通...

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

20

4255元/平

小区均价:8149元/平

长华创意谷二手房21万

长华创意谷 超大露台,保养新,诚租

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

21

4469元/平

小区均价:8149元/平

中海联智汇城二手房16万

16万买广州产权一房 产权清晰 中海联智汇城

中海联智汇城| 1室1厅 | 34.39平

低层/29层 精装 2016年

增城区-新塘  增城区新塘镇白石派出所旁

16

4653元/平

小区均价:7361元/平

碧桂园假日半岛映翠苑(洋房)二手房47万

碧桂园假日半岛 精装修三房望花园 业主诚意卖

碧桂园假日半岛映翠苑(洋房)| 3室2厅 | 96.59平

中层/6层 精装 2009年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

47

4866元/平

小区均价:6107元/平

金花园二手房30万

金花园 超靓笋盘 全新家私

金花园| 2室2厅 | 61平

高层/9层 其他 2000年

花都区-建设北  花都区新华镇凤华路14号

满二

30

4918元/平

小区均价:7307元/平

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

狮城国际二手房230万

真实报价,不炒楼、不吃差价、信息透明,采光好,通...

狮城国际| 4室2厅 | 460平

低层/5层 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满五

230

5000元/平

小区均价:10151元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 精装修 保养好 交通便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59.63平

高层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5031元/平

小区均价:8688元/平

三江盛汇二手房63万

配套成熟,交通方便房子装修保养不错,家私家电齐...

三江盛汇| 3室2厅 | 123.07平

低层/17层 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

63

5119元/平

小区均价:9406元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

碧桂园假日半岛映翠苑别墅二手房49万

碧桂园假日半岛 业主诚心出售,看房方便,提前预...

碧桂园假日半岛映翠苑别墅| 3室2厅 | 95平

高层/6层 精装 2005年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

满五

49

5158元/平

小区均价:10809元/平

亚运城亚运源筑二手房40万

亚运城亚运源筑 中楼层 保养好 采光充足 看房约

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 77平

高层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

40

5195元/平

小区均价:8688元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 环境好 空气清新 采光好 保养佳

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

高层/15层 东北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5320元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 望园林 景观优美 采光好 欢迎随...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.37平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5418元/平

小区均价:8688元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口

亚运城亚运源筑| 2室1厅 | 55平

中层/19层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5455元/平

小区均价:8688元/平

碧桂园琥珀花园二手房60万

碧桂园琥珀湾大三房送家电带车位东莞一路之隔豪...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108.56平

高层/25层 南北 豪装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满五唯一住房

60

5527元/平

小区均价:11539元/平