4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科城市花园二手房280万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科城市花园| 3室2厅 | 105.57平

高层/11层 东南 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

280

26523元/平

小区均价:28875元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 高层采光好 可以望广州塔 业主诚售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

480

25097元/平

小区均价:32917元/平

华润悦府二手房800万

(万博次新房)南向高层 楼下地铁 商业配套成熟 ...

华润悦府| 4室2厅 | 140平

高层/44层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

800

57143元/平

小区均价:61459元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海金沙馨园(二期)二手房210万

中海金沙馨园品质小区 两房设计南朝向采光通风...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 83平

中层/18层 其他 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

210

25301元/平

小区均价:27561元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

保利云禧西区二手房3220万

保利云禧 西区南向看花园 配套齐全

保利云禧西区| 5室2厅 | 381平

中层/21层 精装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五

3220

84514元/平

小区均价:78358元/平

保利云禧西区二手房1900万

保利云禧 西区大平层 随时看房

保利云禧西区| 4室2厅 | 261平

高层/21层 南北 毛坯 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五满二唯一住房

1900

72797元/平

小区均价:78358元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房115万

(客厅中空)户型方正 近西塱地铁站 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

高层/32层 豪装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

115

23000元/平

小区均价:36051元/平

保利云禧西区二手房1750万

保利云禧西区 近白云山 环境人文好 南北对流 业...

保利云禧西区| 4室2厅 | 260平

中层/21层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁

1750

67308元/平

小区均价:78358元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房278万

广州雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 97平

中层/23层 西北 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

278

28660元/平

小区均价:29071元/平

越秀和樾府二手房698万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

698

51673元/平

小区均价:56957元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

lost复式 学.校 地铁 商业配套全齐 值得看看

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

95

18627元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房920万

板式楼 江景豪宅4+1房,保养新 高层望江望花园

恒大绿洲| 4室2厅 | 291平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

920

31615元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房500万

一桥到荔湾 恒大绿洲,金沙洲江景豪宅,低价急卖

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.86平

高层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

500

27799元/平

小区均价:30841元/平

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29202元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房75万

中海花湾壹号 楼龄新 户型方正 来电看房 价格可...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 38平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五随时可看

75

19737元/平

小区均价:36051元/平

保利西子湾二手房275万

近地铁,南向望花园安静,侧方可望珠江,景观靓,室...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

275

28533元/平

小区均价:29202元/平

新城海滨花园二手房1500万

珠城东CBD豪宅 新城海滨 一线望江大3房 近地铁...

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

恒大绿洲二手房1200万

金沙洲临江大平层 带私家大平台 诚意出售 接受...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30841元/平