4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房178万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 82.08平

低层/18层 中装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

178

21686元/平

小区均价:18789元/平

金泽豪庭二手房188万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 91.07平

中层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

188

20643元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

金地香山湖二手房141万

空气宜人,绿化好,生活配套成熟。户型布局方正实...

金地香山湖| 3室2厅 | 101.17平

低层/31层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

141

13937元/平

小区均价:13723元/平

金泽豪庭二手房246万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 119平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

246

20672元/平

小区均价:21867元/平

新世界花园嘉华苑二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

满五

190

18447元/平

小区均价:16918元/平

力迅T二手房130万

.业主诚心放售,三房,开阔景观,保养很新。2.位置...

力迅T| 1室1厅 | 43平

高层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

130

30233元/平

小区均价:62889元/平

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房780万

翡翠绿洲湖滨苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 8室6厅 | 620.3平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

780

12575元/平

小区均价:18698元/平

锦绣新天地花园二手房235万

锦绣新天地 业主诚心放售,四房,开阔景观,保养很...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 130平

高层/24层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

235

18077元/平

小区均价:18382元/平

凤凰城凤盈苑二手房160万

凤凰城凤盈苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 ...

凤凰城凤盈苑| 2室2厅 | 99平

低层/11层 西南 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

16162元/平

小区均价:17584元/平

海伦堡花园二手房270万

海伦堡花园 三房,开阔景观,保养很新。2.位置好近...

海伦堡花园| 3室1厅 | 96平

低层/11层 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满五

270

28125元/平

小区均价:18399元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房315万

地理位置优越。2、附近有公交。出行上下班十分方便...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 136平

高层/25层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

315

23162元/平

小区均价:18789元/平

中海康城花园二手房460万

地理位置优越的。紧靠地铁4号21号线线黄村站2.公...

中海康城花园| 2室2厅 | 80.46平

低层/12层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

460

57171元/平

小区均价:48710元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

聚龙阁(商业)二手房145万

房型格局:正宗1房,保养良好,通风采光好,整洁干...

聚龙阁(商业)| 1室1厅 | 18平

低层 其他 2000年

天河区-龙口西  龙口西路227号

145

80556元/平

小区均价:80556元/平

金地香山湖二手房140万

中层难得一放得,采光通风好。2.公交地铁十分方便...

金地香山湖| 2室1厅 | 82.24平

低层/33层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

140

17023元/平

小区均价:13723元/平

金泽豪庭二手房228万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

228

19826元/平

小区均价:21867元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

实地蔷薇国际二手房180万

邻万达二、5所优质院校环绕,执信初中、执信小等名...

实地蔷薇国际| 3室2厅 | 86平

低层/32层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区荔城街三联村蕉冚

180

20930元/平

小区均价:20344元/平

广氮新村二手房150万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

广氮新村| 1室1厅 | 46平

中层/4层 东南 其他 1992年

天河区-车陂  中山大道中车陂路

150

32609元/平

小区均价:27434元/平

中泰天境花园二手房289.5万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

中泰天境花园| 3室2厅 | 125.83平

中层/18层 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

289.5

23007元/平

小区均价:18997元/平

海伦春天二手房240万

3房2厅,户型方正实用。【位置】:进出方便,交通便利...

海伦春天| 3室2厅 | 125平

高层/28层 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

随时可看

240

19200元/平

小区均价:18347元/平