4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

南站未来域大厦二手房15万

交通便利 经典户型 南北通透朝向 居住舒适

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

15

4054元/平

小区均价:7223元/平

长华创意谷二手房20万

长华创意谷 精装修 拎包入住 周边配套齐全 交通...

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

20

4255元/平

小区均价:8149元/平

南站未来域大厦二手房23万

南站未来域大厦 南向 商圈成熟 看房约

南站未来域大厦| 1室1厅 | 27.73平

高层/13层 简装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

23

8294元/平

小区均价:7223元/平

合景天峻二手房29万

朝向使用率超赞,2社区环境好,静谧之乡,适宜居佳...

合景天峻| 1室1厅 | 28平

高层/32层 简装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗科学城板块九龙大道中新知识城南...

近地铁

29

10357元/平

小区均价:16420元/平

万科云城米酷二手房29万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

万科云城米酷| 1室 | 18.23平

高层/12层 精装 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

29

15908元/平

小区均价:23593元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 楼层佳 通风透气 采光好

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5579元/平

小区均价:8688元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 业主诚心出 周边配套齐全 欢迎随时...

长华创意谷| 2室2厅 | 52平

高层/15层 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

5769元/平

小区均价:8149元/平

华景新城二手房30万

驾车坐公交都很方便。小区美:小区环境幽静,绿化...

华景新城| 3室 | 13平

高层/9层 精装 2000年

天河区-华景新城  华景新城

近地铁

30

23077元/平

小区均价:37854元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 望园林 景观优美 采光好 欢迎随...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.37平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5418元/平

小区均价:8688元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运源筑公寓 复式二层 精装修 通风透气 光线好...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 52.26平

高层/12层 豪装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5741元/平

小区均价:8688元/平

绿地汇创国际二手房30万

绿地汇创国际精致小户型

绿地汇创国际| 2室1厅 | 40平

中层/28层 简装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路民营科技园科兴路2号

满二

30

7500元/平

小区均价:7500元/平

南站未来域大厦二手房30万

南站未来域大厦 户型方正 格局实用,稀缺户型

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37.2平

高层/11层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

30

8065元/平

小区均价:7223元/平

金花园二手房30万

金花园 超靓笋盘 全新家私

金花园| 2室2厅 | 61平

高层/9层 其他 2000年

花都区-建设北  花都区新华镇凤华路14号

满二

30

4918元/平

小区均价:7307元/平

南站未来域大厦二手房31万

南站未来域大厦 南向 地铁口 配套成熟

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37.67平

高层/13层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

31

8229元/平

小区均价:7223元/平

弘大商贸创意园二手房32万

万达广场多个大型商业综合体,近6号线香雪地铁站...

弘大商贸创意园| 1室 | 40平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

32

8000元/平

小区均价:7468元/平

万科云城米酷二手房32万

小区配套成熟,环境优美,绿化充足,空气清新【户型...

万科云城米酷| 1室1厅 | 18.23平

高层/12层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

32

17553元/平

小区均价:23593元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 楼层佳,南向,通风透气,采光足

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

新上近地铁

32

5818元/平

小区均价:8688元/平

云城星悦二手房32万

配套完善 交通便利

云城星悦| 1室1厅 | 40平

高层/10层 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区鹤龙街道启德路8号

近地铁

32

8000元/平

小区均价:9623元/平

万科云城米酷二手房32万

万科云城米酷 诚心出售 保养好 近地铁通风采光...

万科云城米酷| 1室1厅 | 18.3平

中层/18层 南北 精装 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

32

17486元/平

小区均价:23593元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 环境优雅,低密度社区

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

萝岗区二手房33万

人性化的内设配套,园区内环境安静,空气清晰,形...

萝岗区| 1室1厅 | 31.23平

中层/33层 精装 2000年

黄埔区-萝岗  黄埔区萝岗散盘

近地铁

33

10567元/平

小区均价:9429元/平

奥园康威广场二手房33万

2室2厅1卫户型,格局合理实用 南向设计,采光充...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

高层/21层 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

新上

33

6471元/平

小区均价:10460元/平

誉山国际二手房34万

房间业主精心豪华装修,稍微的变动一下

誉山国际| 2室1厅 | 43.49平

高层/21层 精装 2017年

增城区-永宁街  新新大道中

34

7818元/平

小区均价:15927元/平