4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房330万

视野开阔 通风采光俱佳 主阳台南向 南北对流

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 96平

高层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁随时可看降价

330

34375元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房330万

次新笋盘 东南靓向望公园 金融街融穗华府 保养...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

330

39759元/平

小区均价:45528元/平

金融街融穗华府二手房328万

金融街融穗华府 房型好 采光通风好 临近地铁

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满二随时可看

328

36044元/平

小区均价:45528元/平

振业天颂花园二手房310万

方正两房 厅出阳台 视野开阔 精装保养新 省级教...

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

金融街融穗华府二手房303万

(户型方正)采光充足 近西朗地铁 花园小区 公园...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

303

36506元/平

小区均价:45528元/平

恒大绿洲二手房650万

白云区金沙洲,恒大绿洲高楼层江景豪宅

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

650

34283元/平

小区均价:30841元/平

云鹤南街二手房250万

云鹤南街18号大院 中低楼层安静南北向大2房 业...

云鹤南街| 2室1厅 | 71.6平

低层/7层 豪装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁

250

34916元/平

小区均价:39154元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:35338元/平

悦时代花园心悦湾二手房320万

悦时代花园东南向大两房保养好急售

悦时代花园心悦湾| 2室2厅 | 86平

低层/33层 东南 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

新上

320

37209元/平

小区均价:40265元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城豪华四房高层保养好急售过五年

汇景新城世家| 4室2厅 | 240.95平

高层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上满五

1600

66404元/平

小区均价:66626元/平

珠江花城二手房280万

珠江花城 证过五年 楼层好 证过五年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 南北 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满五

280

33849元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42422元/平

汇景新城维纶特莱二手房1300万

汇景新城维纶特莱 南北对流 小高层 望绿化长廊

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 226平

低层/9层 南北 发展商装修 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

1300

57522元/平

小区均价:66740元/平

金燕花苑二手房340万

燕塘双地铁口 金燕花苑电梯3房 东南向 看房方便...

金燕花苑| 3室2厅 | 117平

高层/9层 东南 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区粤垦路616-624号

340

29060元/平

小区均价:42746元/平

恒大绿洲二手房610万

高楼层南向江景房,两梯两户,视野开阔无遮挡,室...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

610

31536元/平

小区均价:30841元/平

黄埔花园二手房270万

南向中层三房 随时看房 怡园相伴 黄埔花园

黄埔花园| 3室2厅 | 91.74平

低层/30层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五唯一住房

270

29431元/平

小区均价:36512元/平

誉山国际二手房400万

新上,赠送几十方,业主豪装,誉山国际

誉山国际| 5室2厅 | 212平

低层/30层 南北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18868元/平

小区均价:15927元/平

华港花园二手房390万

华港花园 天河公园地铁电梯两房 东南向 厅大房...

华港花园| 2室2厅 | 88.5平

低层/9层 东南 中装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

满五

390

44068元/平

小区均价:61977元/平

金坤花园二手房218万

降价出售 金坤花园电梯高层南向 两房 可改三房 ...

金坤花园| 2室2厅 | 72.65平

高层/9层 简装 1999年

天河区-粤垦  天河区粤垦路153-219号

近地铁

218

30007元/平

小区均价:35703元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园 三房两卫中楼层 望花园 无遮挡 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.43平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上

260

26415元/平

小区均价:27561元/平

恒大绿洲二手房920万

板式楼 江景豪宅4+1房,保养新 高层望江望花园

恒大绿洲| 4室2厅 | 291平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

920

31615元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房600万

金沙洲豪宅 恒大绿洲 南北对流板式楼大四房,望...

恒大绿洲| 4室2厅 | 268.36平

低层/31层 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

600

22358元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房305万

江景豪宅小区,一梯两户,一楼带花园实用精装三房

恒大绿洲| 3室2厅 | 98.23平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

305

31050元/平

小区均价:30841元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩4房南北对流 宽敞舒适 室内阳光充足 业...

时代外滩| 4室2厅 | 168.78平

低层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38512元/平

小区均价:48576元/平

恒大绿洲二手房800万

恒大绿洲1楼带花园复式房,面积利用度高,中式精...

恒大绿洲| 3室2厅 | 213.08平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

800

37545元/平

小区均价:30841元/平