4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

兰亭盛荟二手房760万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,东南向,证过两年,看房...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 95平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

80000元/平

小区均价:70789元/平

龙湖首开云峰原著二手房1280万

龙湖首开云峰原著,金融城旁,南向,证过两年,价格...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 114.27平

高层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1280

112015元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房640万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,楼层好,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 南北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

640

79395元/平

小区均价:70789元/平

叠溪花园二手房130万

叠溪花园 21号线朱村地铁口 总价低 真实有效多...

叠溪花园| 3室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

130

14607元/平

小区均价:9826元/平

天马丽苑悦璟湾二手房265万

主诚心出售,看房方便,提前预约即可

天马丽苑悦璟湾| 4室2厅 | 125.75平

低层/6层 西南 精装 2021年

花都区-汽车城  广州市花都区望亭路6号

265

21074元/平

小区均价:21074元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平