4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

小北路二手房498万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

498

45314元/平

小区均价:54300元/平

恒大绿洲二手房360万

江景小区恒大绿洲,三开间朝南,视野开阔,全明采...

恒大绿洲| 3室2厅 | 144.88平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看

360

24848元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房380万

恒大绿洲改善好房 南北对流可改四房 好楼层

恒大绿洲| 3室2厅 | 146.53平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

380

25933元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房430万

恒大绿洲 家电齐全拎包入住 精装保养好 满5年广...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看

430

24021元/平

小区均价:30841元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

金融街融穗华府二手房278万

金融街融穗华府 出行便利 通风采光俱佳 全明格...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

278

39155元/平

小区均价:45528元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34273元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房260万

中海花湾壹号 南向 楼龄新 来电看楼

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

中层/21层 豪装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

260

36620元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房251万

广钢新城 中楼层南向三房 配套齐全 业主急卖 随...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 81平

中层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

251

30988元/平

小区均价:45528元/平

金泽豪庭二手房215万

.地铁白江站500米,交通方便。 2.南北对流,方正

金泽豪庭| 3室2厅 | 101.25平

中层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

215

21235元/平

小区均价:21867元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

金泽豪庭二手房188万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 91.07平

中层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

188

20643元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房215万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 125.43平

中层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

215

17141元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

现代城市花园二手房89万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

现代城市花园| 3室2厅 | 87平

中层/18层 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇港口大道363号

近地铁满二唯一住房

89

10230元/平

小区均价:15554元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

广氮新村二手房150万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

广氮新村| 1室1厅 | 46平

中层/4层 东南 其他 1992年

天河区-车陂  中山大道中车陂路

近地铁

150

32609元/平

小区均价:27434元/平

中泰天境花园二手房289.5万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

中泰天境花园| 3室2厅 | 125.83平

中层/18层 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

289.5

23007元/平

小区均价:18997元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

合景天峻二手房80万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

合景天峻| 2室1厅 | 43平

中层/32层 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗科学城板块九龙大道中新知识城南...

近地铁

80

18605元/平

小区均价:16420元/平