4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30542元/平

淘金家园二手房639万

新收淘金家园精致小三房出售朝向好看楼方便本人...

淘金家园| 3室2厅 | 95平

高层/28层 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

639

67263元/平

小区均价:74334元/平

富力桃园二手房399万

南向大三房,带入户花园,高层采光好,随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 140.51平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

399

28397元/平

小区均价:29478元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59388元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

次新笋盘价格可大刀 中海花湾壹号 证过五年 全...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

38421元/平

小区均价:36051元/平

越秀星汇云城二手房330万

越秀星汇云城 次新小区 户型方正 产权清晰 随...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 92.76平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

330

35576元/平

小区均价:39884元/平

第三金碧花园二手房118万

金碧花园三期,中高层电梯大套间,有超大阳台,单...

第三金碧花园| 1室1厅 | 34.52平

高层/32层 西南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

118

34183元/平

小区均价:41027元/平

华润悦府二手房800万

(万博次新房)南向高层 楼下地铁 商业配套成熟 ...

华润悦府| 4室2厅 | 140平

高层/44层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

800

57143元/平

小区均价:61459元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向看公园 户型方正 通风采光俱佳 观景优美

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.8平

高层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

350

38126元/平

小区均价:45528元/平

汇景新城六八街二手房1800万

汇景新城六八街 小高层复式 中空客厅 证过五年

汇景新城六八街| 5室2厅 | 298.06平

低层/9层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

满五唯一住房

1800

60391元/平

小区均价:65198元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向带大平台 户型方正 通风采光俱佳

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

350

42169元/平

小区均价:45528元/平

星河湾半岛(4期)二手房4200万

星河湾半岛(4期) 高层望江,南北对流

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 394平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

4200

106599元/平

小区均价:90252元/平

江山国际二手房1070万

低楼层设计,出行便利,居住更轻松

江山国际| 4室2厅 | 178.9平

低层/28层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路杨青路13号-31号

新上近地铁随时可看

1070

59810元/平

小区均价:115684元/平

金融街融穗华府二手房340万

南向看花园 南北对流 通风采光俱佳 视野开阔

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五

340

36957元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房338万

中海花湾壹号 出行便利 全明设计 看房方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

338

35208元/平

小区均价:36051元/平

培正路二手房536万

东山培正 框架中层 精装修可马上入住 证满五年 ...

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

粤港大厦二手房880万

东山口 原装电梯 旺中带静 配套齐全 东南三房

粤港大厦| 3室2厅 | 104.77平

高层/25层 东南 中装 1999年

越秀区-东山口  龟岗大马路214号

880

83994元/平

小区均价:41091元/平

沿江东路二手房320万

东湖珠江边 南北对流 望江三房 全明户型方正实...

沿江东路| 3室1厅 | 90.08平

高层/9层 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

320

35524元/平

小区均价:36110元/平

东川路二手房420万

省级东川 实用四房 朝南户型 出行便利 性价比高

东川路| 4室2厅 | 82平

高层/8层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

420

51220元/平

小区均价:49871元/平

东华东路二手房880万

东华东路 连排别墅 实用170平 四层使用 总价低...

东华东路| 3室2厅 | 93平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

880

94624元/平

小区均价:55164元/平

东川路二手房379万

东川路 低层二楼 三面单边 精装三房 配套成熟

东川路| 3室1厅 | 50.07平

低层/6层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

379

75694元/平

小区均价:49871元/平

江湾298二手房250万

江湾桥脚 南向无遮挡望江 看珠江两岸城市风貌 ...

江湾298| 1室 | 92平

高层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

250

27174元/平

小区均价:35313元/平

大沙头三马路二手房280万

东湖板块 有位电梯 南北对流 方正大两房 安静大...

大沙头三马路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

280

42424元/平

小区均价:36736元/平

大沙头路二手房65万

大沙头侨海苑 有位电梯 精装小户型 位置安静 随...

大沙头路| 1室1厅 | 27.02平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

65

24056元/平

小区均价:39467元/平

白云路二手房175万

团一大地铁 南向小户型 实用两房 装修保养新净 ...

白云路| 2室1厅 | 36.21平

高层/7层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

175

48329元/平

小区均价:39802元/平