4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

景腾大厦(写字楼)二手房2800万

景腾大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 交通便利...

景腾大厦(写字楼)| 1室1厅 | 52.36平

低层/28层 其他 2000年

越秀区-北京路  越秀区惠福东路455号

近地铁

2800

534759元/平

小区均价:534759元/平

珠江别墅二手房25000万

珠江公园里的珠江别墅 独栋 300平花园 带车位 ...

珠江别墅| 5室3厅 | 470.55平

低层/1层 简装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

近地铁

25000

531293元/平

小区均价:404457元/平

天胜村别墅二手房20000万

独门独院 户型方正 通风采光俱佳 人文气息浓厚

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

汇景新城别墅二手房20000万

汇景新城别墅 独栋大别墅 地上三层 地下一层 大...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 542.36平

低层/3层 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

20000

368759元/平

小区均价:213035元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

二沙岛宏城花园别墅二手房12200万

二沙岛 宏城花园别墅 6房5主套 花园200方 布局...

二沙岛宏城花园别墅| 6室2厅 | 374平

低层 精装 2000年

越秀区-二沙岛  二沙岛粤台路

近地铁

12200

326203元/平

小区均价:326203元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

珠城CBD豪宅标杆 侨鑫汇悦台大平层 4房 南向望...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

321748元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9080万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9080

321041元/平

小区均价:274010元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

侨鑫汇悦台二手房7300万

侨鑫汇悦台 一线江景豪宅

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 236.73平

低层/41层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

7300

308368元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房11000万

广州顶豪侨鑫汇悦台 1号楼南向江景豪宅 验资看...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

11000

300670元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 南向 豪华四房 正望小蛮腰 景观一流

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 437平

低层/38层 西南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

297483元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台 中层 豪华四房 一线江景 保养好 急...

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 308.69平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

291555元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房12700万

侨鑫汇悦台1号楼少有楼王 验资看房 产权清晰

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 437平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12700

290618元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 高性价比 急售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 豪华大三房 楼层 不错 景观好

颐德公馆| 3室3厅 | 187.14平

低层/42层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

256492元/平

小区均价:207656元/平

侨鑫汇悦台二手房6000万

侨鑫汇悦台 东南向 楼层还不错的 一线望江 价格...

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6000

254237元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房7180万

珠江新城 侨鑫汇悦台 中间栋 正南向 一线江景 4...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7180

253863元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房8800万

侨鑫汇悦台豪华四房一线望江保养好看中可谈

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 348平

低层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8800

252874元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房8700万

侨鑫汇悦台 珠江新城东 一线江景豪宅

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 348平

低层/39层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8700

250000元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5875万

凯旋新世界广粤尊府 CBD豪宅 楼龄新 看江看...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 235平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5875

250000元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房7100万

侨鑫汇悦台 一线江景 小蛮腰 4房出售

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284.16平

低层/39层 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7100

249859元/平

小区均价:274010元/平