4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富基广场二手房950万

富基广场 户型方正实用 楼龄新 临近地铁 省级校...

富基广场| 4室2厅 | 178平

中层/44层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

950

53371元/平

小区均价:48417元/平

岭南新世界嘉云府二手房670万

岭南新世界嘉云府 南向高层大3房 送车位

岭南新世界嘉云府| 3室3厅 | 134平

高层/7层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满五

670

50000元/平

小区均价:52331元/平

珠江嘉园二手房310万

小区环境好,居住安静舒适,2、房子位于小区中间位...

珠江嘉园| 3室2厅 | 107平

中层/25层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

310

28972元/平

小区均价:20025元/平

假日花园二手房330万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

假日花园| 3室2厅 | 116平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

330

28448元/平

小区均价:22786元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

豪进山湖珺璟二手房284万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 3室 | 95平

高层/33层 其他 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

284

29895元/平

小区均价:96010元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房130万

马会铂金公馆 全新装修,有小阳台,有窗,采光充足...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 22.72平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

130

57218元/平

小区均价:47303元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55865元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房260万

中海花湾壹号A区 3房复式 南向户型 小面积大空...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

中层/21层 豪装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

260

36620元/平

小区均价:36816元/平

时代南湾二期二手房270万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

时代南湾二期| 3室2厅 | 93.8平

高层/32层 精装 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

满五唯一住房

270

28785元/平

小区均价:28908元/平

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房780万

翡翠绿洲湖滨苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 8室6厅 | 620.3平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

780

12575元/平

小区均价:18698元/平

锦绣新天地花园二手房235万

锦绣新天地 业主诚心放售,四房,开阔景观,保养很...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 130平

高层/24层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

235

18077元/平

小区均价:18382元/平

中泰天境花园二手房289.5万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

中泰天境花园| 3室2厅 | 125.83平

中层/18层 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

289.5

23007元/平

小区均价:18997元/平

海伦春天二手房240万

3房2厅,户型方正实用。【位置】:进出方便,交通便利...

海伦春天| 3室2厅 | 125平

高层/28层 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

随时可看

240

19200元/平

小区均价:18347元/平

合景天峻二手房80万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

合景天峻| 2室1厅 | 43平

中层/32层 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗科学城板块九龙大道中新知识城南...

近地铁

80

18605元/平

小区均价:16420元/平

豪进山湖珺璟二手房362万

位于珠江新城东区住宅区,核心地段,2、临近地铁5...

豪进山湖珺璟| 1室1厅 | 5平

高层/32层 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁

362

724000元/平

小区均价:96010元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房150万

价格可谈 敏捷绿湖 地铁口大三房 总价低 可随...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 120平

高层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

150

12500元/平

小区均价:7959元/平

万科云城米酷二手房55万

红本产权地铁口 万科物业 不用广州户口和社保 ...

万科云城米酷| 1室1厅 | 25平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁满五

55

22000元/平

小区均价:23593元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

南沙万达广场(写字楼)二手房81万

南沙万达广场(写字楼) 产权清晰 总价低 无需名...

南沙万达广场(写字楼)| 1室1厅 | 54平

中层/26层 其他 2015年

南沙区-金洲  南沙区环市大道与双山大道交汇处

近地铁

81

15000元/平

小区均价:15000元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平