4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

独门独院 户型方正 通风采光俱佳 人文气息浓厚

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

侨鑫汇悦台二手房18000万

侨鑫汇悦台 668平 一线江景 复式 广州塔小蛮腰

侨鑫汇悦台| 7室3厅 | 667.77平

高层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

18000

269554元/平

小区均价:274010元/平

保利天悦二手房14800万

保利天悦 一线江景房 南北对流 保养新净 豪装大...

保利天悦| 7室3厅 | 756平

高层/30层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

14800

195767元/平

小区均价:158713元/平

侨鑫汇悦台二手房12800万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12800

349870元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房12700万

侨鑫汇悦台1号楼少有楼王 验资看房 产权清晰

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 437平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12700

290618元/平

小区均价:274010元/平

二沙岛宏城花园别墅二手房12200万

二沙岛宏城花园别墅 地上三层 地下一层 纯别墅...

二沙岛宏城花园别墅| 6室2厅 | 374平

低层 精装 2000年

越秀区-二沙岛  二沙岛粤台路

近地铁

12200

326203元/平

小区均价:326203元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房12000万

新收盘 凯旋新世界 楼龄新 高层采光好 临江近...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 299.87平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

12000

400173元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房12000万

天銮A1栋带泳池楼王 还有私家盘内转单位全新未...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.43平

高层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

12000

243196元/平

小区均价:164078元/平

侨鑫汇悦台二手房11000万

广州顶豪侨鑫汇悦台 1号楼南向江景豪宅 验资看...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

11000

300670元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房11000万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 产权清...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347平

中层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

11000

317003元/平

小区均价:274010元/平

珠光御景壹号二手房11000万

华誉三街 珠光御景壹号 922平6房 交通便利 来电...

珠光御景壹号| 6室2厅 | 922平

高层/32层 南北 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

11000

119306元/平

小区均价:76379元/平

凯旋会二手房10540万

凯旋会 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

凯旋会| 12室2厅 | 620平

高层/53层 南北 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10540

170000元/平

小区均价:119993元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

越秀岭南山畔二手房10000万

越秀岭南山畔 地铁口 南向 高层 证过五年 价格...

越秀岭南山畔| 4室2厅 | 155.4平

中层/32层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

10000

643501元/平

小区均价:51911元/平

侨鑫汇悦台二手房10000万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 视野开...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10000

273336元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

尚东柏悦府二手房9900万

广州顶豪尚东柏悦府少有出售大户型 更高层也有...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 432平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

9900

229167元/平

小区均价:226930元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房9688万

天銮,繁华地段,高层,南向,一线江景,景观好

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493平

中层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

9688

196511元/平

小区均价:164078元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

侨鑫汇悦台二手房9600万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看一线江景 产...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 308平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9600

311688元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城龙熹山二手房9500万

汇景新城龙熹山 顶复 望小蛮腰 视野景观好 全新...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 720平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

9500

131944元/平

小区均价:58789元/平

侨鑫汇悦台二手房9300万

身份象征新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9300

327465元/平

小区均价:274010元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平