4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房270万

中层楼栋,南北通透,采光良好

水荫路| 2室1厅 | 67.34平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

40095元/平

小区均价:44471元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44471元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

东山一品二手房1168万

东山一品 楼龄新 次新房 精 装 大型小区花园

东山一品| 4室2厅 | 145.2平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二

1168

80441元/平

小区均价:83726元/平

东湖新村二手房448万

东湖新村 安静小区绿化高 东南向 低楼层四房户...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45093元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39885元/平

黄华路二手房248万

黄华路 框架 采光好 室内明亮通透

黄华路| 3室2厅 | 81.72平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

新上近地铁满二降价

248

30348元/平

小区均价:42113元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

富力南驰富颐华庭二手房440万

3室2厅2卫1阳台,格局方正实用。

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 105.26平

中层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

440

41801元/平

小区均价:42530元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21407元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30768元/平

龙津东路二手房300万

龙津东路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

龙津东路| 3室1厅 | 85平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

300

35294元/平

小区均价:32136元/平

花地河湾二手房235万

复式五房 近花地河 靠近西朗地铁站 通风采光俱...

花地河湾| 5室2厅 | 75.18平

高层/22层 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁满二

235

31258元/平

小区均价:33696元/平

云景花园云桦苑二手房289万

云桦苑 近地铁 配套成熟 房子保养好 看房方便

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 83.5平

高层/10层 东南 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满二

289

34611元/平

小区均价:44323元/平

天河直街小区二手房456万

天河直街 南向 三房 采光通透 价格有空间

天河直街小区| 3室2厅 | 100.45平

中层/8层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满二

456

45396元/平

小区均价:50695元/平

乐善大街二手房100万

乐善大街散盘,生活配套成熟,交通方便,实用四房

乐善大街| 1室1厅 | 35.82平

高层/9层 简装 1990年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路乐善大街

近地铁满二

100

27917元/平

小区均价:23826元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63756元/平

中信西关海二手房800万

中信西关海 交通便利 近地铁 周边环境优美

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64294元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

华苑大厦二手房488万

华苑大厦,保养好,通风采光好,厅大房大,格局好!

华苑大厦| 2室2厅 | 87.45平

中层/31层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

488

55803元/平

小区均价:53292元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平