4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房60000万

侨鑫汇悦台 IMAX复式 无敌江景 君临天下 俯瞰...

侨鑫汇悦台| 6室6厅 | 1251.44平

高层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

60000

479448元/平

小区均价:274010元/平

珠江别墅二手房25000万

珠江公园里的珠江别墅 独栋 300平花园 带车位 ...

珠江别墅| 5室3厅 | 470.55平

低层/1层 简装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

近地铁

25000

531293元/平

小区均价:404457元/平

汇景新城别墅二手房20000万

汇景新城别墅 独栋大别墅 地上三层 地下一层 大...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 542.36平

低层/3层 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

20000

368759元/平

小区均价:213035元/平

侨鑫汇悦台二手房18200万

侨鑫汇悦台少有顶层复式 验资看房 无敌江景

侨鑫汇悦台| 7室3厅 | 668平

高层/38层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

18200

272455元/平

小区均价:274010元/平

天銮(天汇广场)二手房16800万

天銮 817平顶层复式 全小区仅2套 南向看江景 不...

天銮(天汇广场)| 7室4厅 | 817.08平

高层/28层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

16800

205610元/平

小区均价:164078元/平

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162683元/平

星汇御府二手房12800万

星汇御府 中高层 豪华复式 中空客厅 看中可谈

星汇御府| 8室3厅 | 665平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

12800

192481元/平

小区均价:147518元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城别墅二手房10800万

汇景新城别墅 独栋 坐北朝南 大花园 安静舒适

汇景新城别墅| 5室3厅 | 538.69平

低层/3层 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

10800

200486元/平

小区均价:213035元/平

尚东柏悦府二手房10300万

尚东柏悦府 豪华四房 南北对流 安静望珠江公园

尚东柏悦府| 4室2厅 | 422.61平

低层/48层 南北 简装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

10300

243724元/平

小区均价:226930元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房10000万

凯旋新世界枫丹丽舍 顶层复式 中空客厅 带天台...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 468平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

10000

213675元/平

小区均价:172086元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台,珠城,一线江景,豪宅标杆,南向

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 437.33平

低层/38层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

9200

210367元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆(别墅)二手房8200万

颐德公馆(别墅) 前后大花园 南北对流 送地下室

颐德公馆(别墅)| 5室3厅 | 395.94平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

8200

207102元/平

小区均价:215413元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8000万

凯旋新世界三期广粤尊府 中间一栋 正南向5房 一...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304平

中层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

8000

263158元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城别墅二手房7500万

汇景新城别墅 中空客厅 南北对流 大花园 单边...

汇景新城别墅| 6室2厅 | 411.27平

低层/3层 南北 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

7500

182362元/平

小区均价:213035元/平

颐德公馆(别墅)二手房7450万

颐德公馆(别墅) 座北朝南 单边位 大花园 急售

颐德公馆(别墅)| 6室3厅 | 333平

低层/3层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城临江大道璟园街2-26号

近地铁

7450

223724元/平

小区均价:215413元/平

琶洲壹号二手房7320万

琶洲壹号别墅 高端定位 周边配套成熟

琶洲壹号| 8室3厅 | 488平

低层/3层 简装 2015年

海珠区-琶洲  海珠新港东路2348号(万胜围地铁站沿新港东...

近地铁

7320

150000元/平

小区均价:103433元/平

侨鑫汇悦台二手房7180万

珠江新城 侨鑫汇悦台 中间栋 正南向 一线江景 4...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7180

253863元/平

小区均价:274010元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7000万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 看小蛮腰 南...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

低层/26层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7000

249297元/平

小区均价:253676元/平