4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南新苑二手房680万

江南新苑 东南向三房带主卫 南北对流 采光通透 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 东南 简装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

680

63587元/平

小区均价:56672元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55865元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

金融街融穗华府二手房290万

(个性精装)保养新 花园优美 含车位 一线公园园...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

290

40845元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36051元/平

东风广场二手房450万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

450

64286元/平

小区均价:85078元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房285万

次新降价笋盘 葛洲坝保利曼城 地铁附近 户型方...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82.41平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满五唯一住房

285

34583元/平

小区均价:40747元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 靓楼层 观景优美 房型好

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房280万

中海花湾壹号 出行方便 格局合理 采光良好

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 75平

低层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

280

37333元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

淘金家园二手房590万

淘金家园南向两房看公园 视野开阔 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 95平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁降价

590

62105元/平

小区均价:74334元/平

金融街融穗华府二手房278万

精装保养新 厅出阳台看花园 临近广钢公园 优质...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

278

39155元/平

小区均价:45528元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房276万

(方正两房)视野开阔 交通便利 配套成熟 户型方...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 78平

低层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

276

35385元/平

小区均价:36816元/平

水荫直街二手房360万

电梯3房户型方正实用

水荫直街| 3室1厅 | 72平

低层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

360

50000元/平

小区均价:43670元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房275万

精装保养新 视野开阔 花园优美 保养新 全屋定制

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 73平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

275

37671元/平

小区均价:46773元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房270万

(方正三房)南向看公园 东向看江 精装保养新 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

270

33060元/平

小区均价:36051元/平

振业天颂花园二手房270万

(方正两房) 省实二xiao 精装保养新 花园优美

振业天颂花园| 2室2厅 | 51平

低层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

270

52941元/平

小区均价:48792元/平

星汇云锦二手房646万

星汇云锦,成熟小区。物业管理好。临近地铁,交通便...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

646

66598元/平

小区均价:98820元/平

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34273元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房260万

中海花湾壹号 南向 楼龄新 来电看楼

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

中层/21层 豪装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

260

36620元/平

小区均价:36816元/平