4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

锦城花园二手房1400万

我什么都没有 我这里只有您需要的房子

锦城花园| 3室2厅 | 165.47平

高层/33层 东北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1400

84607元/平

小区均价:83190元/平

第三金碧花园二手房350万

金碧花园 三期 中层大三房,安静看花园 总价单价...

第三金碧花园| 3室2厅 | 112.26平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

350

31178元/平

小区均价:41027元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

德政南路二手房95万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁满二

95

43103元/平

小区均价:44602元/平

富力银禧花园二手房570万

富力银禧大3房放售,电梯低层,看房方便,光线充足

富力银禧花园| 3室2厅 | 109.79平

低层/20层 西北 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

570

51917元/平

小区均价:66189元/平

星汇海珠湾二手房158万

星汇海珠湾格局方正,时尚高端,复式公寓

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

低层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

满五

158

28727元/平

小区均价:45486元/平

动感华庭二手房156万

动感华庭临近燕子岗体育场,万科里购物广场,生活...

动感华庭| 1室1厅 | 37平

中层/22层 东南 精装 2004年

海珠区-江燕路  江燕路燕子岗

156

42162元/平

小区均价:38141元/平

汇俊园二手房95万

汇俊园格局方正实用,通风采光一流。

汇俊园| 1室1厅 | 38平

高层/10层 精装 2001年

海珠区-工业大道中  南边路108号

95

25000元/平

小区均价:26495元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

亿海湾二手房550万

亿海湾交通便捷,周边配套成熟光线充足

亿海湾| 3室2厅 | 129平

高层/32层 西北 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁满五唯一住房

550

42636元/平

小区均价:46585元/平

江畔华庭二手房580万

江畔华庭厅大房大实用率高,设计大气,使用率高,...

江畔华庭| 2室2厅 | 87平

高层/30层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

580

66667元/平

小区均价:58367元/平

合生帝景国际二手房368万

业主诚意放售,房子方正实用,采光一流,交通便利

合生帝景国际| 2室1厅 | 94平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

近地铁满五唯一住房

368

39149元/平

小区均价:49826元/平

丽景湾二手房468万

滨江东丽景湾高层南向两房,装修保养新净视野开...

丽景湾| 2室1厅 | 82.67平

高层/32层 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

468

56611元/平

小区均价:72161元/平

海珠半岛花园二手房368万

海珠半岛花园中大北门旁,中高层南向大两房,户型...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.9平

高层/31层 西南 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

满二

368

43862元/平

小区均价:58488元/平

海天花苑二手房270万

海天花苑,电梯两房,户型方正实用,东向望小蛮腰

海天花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/35层 东南 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

270

34039元/平

小区均价:36436元/平

金雅苑二手房450万

滨江东路金雅苑方正实用大三房,步梯高层,视野开...

金雅苑| 3室2厅 | 111.12平

高层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

450

40497元/平

小区均价:44645元/平

金雅苑二手房475万

滨江东路珠江泳场旁,地铁10号线、18号线2分钟

金雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

475

43578元/平

小区均价:44645元/平

保利红棉花园二手房330万

保利红棉花园三房二厅一阳台二卫

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

330

41163元/平

小区均价:31400元/平

嘉仕花园二手房140万

嘉仕花园方正实用东西向一房一厅,低总价

嘉仕花园| 1室1厅 | 35.95平

中层/9层 东西 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

140

38943元/平

小区均价:44990元/平

保利红棉花园二手房235万

保利红棉花园,户型方正,产权清晰,业主诚心放卖,...

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

235

29313元/平

小区均价:31400元/平

万松园二手房99万

万松园带装修大一房一厅,实用率高,设计大气

万松园| 1室1厅 | 41.86平

高层/7层 南北 中装 1995年

海珠区-前进路  广州市海珠区万松园

99

23650元/平

小区均价:27376元/平

晓港中马路二手房138万

晓港中马路大两房,精装二房,采光好

晓港中马路| 2室1厅 | 56平

高层/6层 精装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路

138

24643元/平

小区均价:26927元/平

明珠花园二手房295万

明珠花园户型方正,采光通风好,家电齐全,拎包入...

明珠花园| 3室2厅 | 110平

中层/33层 精装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

295

26818元/平

小区均价:33277元/平

江南西青字小区二手房330万

江南西青字小区临近地铁,周边配套丰富,环境优美...

江南西青字小区| 3室1厅 | 97平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

330

34021元/平

小区均价:37425元/平