4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房310万

次新房 即卖即住 中海花湾壹号 证过五年 实用三...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.5平

高层/56层 东北 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

310

36686元/平

小区均价:41590元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城豪华四房高层保养好急售过五年

汇景新城世家| 4室2厅 | 240.95平

高层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上满五

1600

66404元/平

小区均价:66626元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房920万

板式楼 江景豪宅4+1房,保养新 高层望江望花园

恒大绿洲| 4室2厅 | 291平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

920

31615元/平

小区均价:30841元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

凤凰城凤锦苑二手房465万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤锦苑| 4室2厅 | 196平

中层/26层 西南 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五

465

23724元/平

小区均价:20762元/平

凤凰城凤妍苑二手房240万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

240

24169元/平

小区均价:19798元/平

太阳城巧克力二手房150万

证满五年交易方便省重税2小区绿化高人车分流安...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 112平

中层/15层 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

150

13393元/平

小区均价:13959元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

恒大绿洲二手房346万

中原好房 捡漏必看!恒大绿洲灵活改四房设计,全明采光+精...

恒大绿洲| 3室2厅 | 146.53平

中层/11层 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

346

23613元/平

小区均价:30841元/平

岭南新世界嘉云府二手房670万

岭南新世界嘉云府 南向高层大3房 送车位

岭南新世界嘉云府| 3室3厅 | 134平

高层/7层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满五

670

50000元/平

小区均价:52331元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30841元/平

假日花园二手房330万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

假日花园| 3室2厅 | 116平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

330

28448元/平

小区均价:22786元/平

汇东国际二手房73万

房子户型方正使用2.小区环静优美3.周边配套成熟...

汇东国际| 1室1厅 | 43.61平

中层/26层 东北 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五唯一住房

73

16739元/平

小区均价:19766元/平

豪进山湖珺璟二手房284万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 3室 | 95平

高层/33层 其他 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

284

29895元/平

小区均价:96010元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

天宝大厦二手房470万

房子格局——房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

天宝大厦| 2室2厅 | 90平

中层/18层 东南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东路37号

满五

470

52222元/平

小区均价:52222元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔大四房 新装修 景观好

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 1860.42平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五

1200

6450元/平

小区均价:66740元/平

时代南湾二期二手房270万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

时代南湾二期| 3室2厅 | 93.8平

高层/32层 精装 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

满五唯一住房

270

28785元/平

小区均价:28908元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平