4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光金融城壹号二手房3350万

天河金融城(新房)江边叠墅 珠光金融城壹号

珠光金融城壹号| 5室2厅 | 245平

中层/7层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

3350

136735元/平

小区均价:92553元/平

琶洲南TOD二手房2860万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属四房 近磨碟沙地...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.14平

中层/44层 南北 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2860

129917元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房2750万

(未入住)琶洲南TOD 南北对流四房 豪宅的标杆 电...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 213平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2750

129108元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TODCBD核心资产,四房两卫,城市中轴线,豪...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123239元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 南北对流四房 电商总部对面 近磨碟沙...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142.23平

中层/44层 南北 简装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123040元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房2500万

琶洲南TODCBD核心资产,4房3卫,国际滨河公园,豪...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 212.54平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2500

117625元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1650万

琶洲南TODCBD核心资产,高圈层专属,国际滨河公园...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1650

116197元/平

小区均价:108830元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

中海映澜台二手房2100万

中海映澜台,南向望江四房三卫出售,次新小区;家...

中海映澜台| 4室2厅 | 184.37平

中层/28层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2100

113901元/平

小区均价:121193元/平

龙湖首开云峰原著二手房1300万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,南向,带花园...

龙湖首开云峰原著| 2室2厅 | 117.3平

中层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1300

110827元/平

小区均价:90059元/平

时代大家二手房2280万

国际化社区,南向一线江景视野开阔,宜居宜住,休...

时代大家| 5室2厅 | 215平

中层/30层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路11号

2280

106047元/平

小区均价:108579元/平

琶洲南TOD二手房1500万

琶洲南TOD,视野无遮挡,交通便利,近地铁,生活配...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1500

105634元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1400万

琶洲南TOD 中层4室2厅2卫 发展商装修 全新未住...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1400

98592元/平

小区均价:108830元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

琶洲南TOD二手房1399万

琶洲南TOD 东南向四房 居住舒适度较高 适合追...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 143.16平

中层/19层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

新上近地铁

1399

97723元/平

小区均价:108830元/平

中海观澜府二手房1380万

中海观澜府中高层四房户型方正带主套,小区管理

中海观澜府| 4室2厅 | 142.7平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1380

96706元/平

小区均价:70233元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

龙湖首开云峰原著二手房1100万

龙湖首开云峰原著,地铁口,南向,精装,带花园

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 117平

中层/4层 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1100

94017元/平

小区均价:90059元/平

中海观澜府二手房1480万

中海观澜府4室2厅中层楼层南北通透采光良好

中海观澜府| 4室2厅 | 159.49平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1480

92796元/平

小区均价:70233元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦中高层内转单位,诚意出售,价格可以谈

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

嘉裕中心J公馆二手房1050万

嘉裕中 心J公馆 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

嘉裕中心J公馆| 2室2厅 | 118平

中层/27层 豪装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

1050

88983元/平

小区均价:80289元/平

中山大学怡乐路教师公寓二手房768万

中大教师新公寓 全新未住 南北对流 配套...

中山大学怡乐路教师公寓| 2室2厅 | 87平

中层/31层 精装 2022年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路71号

近地铁

768

88276元/平

小区均价:88276元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞中间楼栋中楼层新规四房入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

中层/17层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1300

86667元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房1100万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.2平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

1100

86478元/平

小区均价:39629元/平

保利天瑞二手房1600万

保利天瑞 南北对流 全新未住 南北对流大四房

保利天瑞| 4室2厅 | 188.17平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1600

85029元/平

小区均价:83004元/平