4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房250万

云鹤南街18号大院 中低楼层安静南北向大2房 业...

云鹤南街| 2室1厅 | 71.6平

低层/7层 豪装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁

250

34916元/平

小区均价:39154元/平

黄埔花园二手房270万

南向中层三房 随时看房 怡园相伴 黄埔花园

黄埔花园| 3室2厅 | 91.74平

低层/30层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五唯一住房

270

29431元/平

小区均价:36512元/平

恒大绿洲二手房750万

金沙洲6号线地铁口沙贝站 临江豪宅区 装修保养...

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房600万

金沙洲豪宅 恒大绿洲 南北对流板式楼大四房,望...

恒大绿洲| 4室2厅 | 268.36平

低层/31层 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

600

22358元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房305万

江景豪宅小区,一梯两户,一楼带花园实用精装三房

恒大绿洲| 3室2厅 | 98.23平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

305

31050元/平

小区均价:30841元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩4房南北对流 宽敞舒适 室内阳光充足 业...

时代外滩| 4室2厅 | 168.78平

低层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38512元/平

小区均价:48576元/平

恒大绿洲二手房800万

恒大绿洲1楼带花园复式房,面积利用度高,中式精...

恒大绿洲| 3室2厅 | 213.08平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

800

37545元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30841元/平

金碧花园二手房338万

金碧花园森林广场,南向三房两卫,厅出阳台,装修...

金碧花园| 3室2厅 | 99.97平

低层/26层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五降价

338

33810元/平

小区均价:34273元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1800

73469元/平

小区均价:61374元/平

龙光峰景华庭二手房255万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 73.31平

低层/18层 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

255

34784元/平

小区均价:26056元/平

凤凰城凤泉苑二手房800万

首层带卧室方便起居;2.二层开间主卧,带独立衣帽...

凤凰城凤泉苑| 5室2厅 | 178平

低层/3层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

800

44944元/平

小区均价:33361元/平

凤凰城凤馨苑二手房169万

.业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 101.09平

低层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

满五唯一住房随时可看

169

16718元/平

小区均价:19450元/平

太阳城巧克力二手房115万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近

太阳城巧克力| 2室2厅 | 82.21平

低层/13层 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满二随时可看

115

13989元/平

小区均价:13959元/平

中海联智汇城二手房27万

户型方正,环境优美,通风采光好2.房源真实可靠,...

中海联智汇城| 1室1厅 | 34.26平

低层/29层 精装 2016年

增城区-新塘  增城区新塘镇白石派出所旁

27

7881元/平

小区均价:7361元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭东南向小三房,户型方正实用,带精装修,...

金泽豪庭| 3室2厅 | 88.99平

低层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

200

22474元/平

小区均价:21867元/平

聚龙阁(商业)二手房145万

正宗1房,保养良好,通风采光好,整洁干净2.地理位...

聚龙阁(商业)| 1室 | 18平

低层 其他 2000年

天河区-龙口西  龙口西路227号

145

80556元/平

小区均价:80556元/平

锦绣新天地花园二手房230万

小区环境好,周边配套齐全。【业主心态】业主很信任...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 157平

低层/28层 东北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房随时可看

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

金泽豪庭二手房253万

金泽豪庭南北对流三房两厅二卫,户型方正实用,带...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115.8平

低层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

随时可看

253

21848元/平

小区均价:21867元/平

恒大绿洲二手房520万

豪宅小区!恒大绿洲大平层边户采光好,景观望园林...

恒大绿洲| 3室2厅 | 210.48平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

520

24705元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房550万

白云区江景豪宅,2梯2户大面积户型,宽敞舒适

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

550

28643元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房610万

中原好房 一线望江豪宅小区 拥有纯改善大平层 恒大质量 ...

恒大绿洲| 4室2厅 | 267.19平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

610

22830元/平

小区均价:30841元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

江南新苑二手房680万

江南新苑 东南向三房带主卫 南北对流 采光通透 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 东南 简装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

680

63587元/平

小区均价:56672元/平