4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34273元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房780万

翡翠绿洲湖滨苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 8室6厅 | 620.3平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

780

12575元/平

小区均价:18698元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤盈苑二手房160万

凤凰城凤盈苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 ...

凤凰城凤盈苑| 2室2厅 | 99平

低层/11层 西南 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

16162元/平

小区均价:17584元/平

凤凰城凤妍苑二手房270万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 93.42平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

270

28902元/平

小区均价:19798元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

金泽豪庭二手房173万

金泽豪庭1.大两房两厅一卫,开阔景观,保养很新。2...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

低层/27层 西北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

173

20911元/平

小区均价:21867元/平

振业天颂花园二手房210万

振业天颂花园 户型方正实用 通风顺畅 采光良好

振业天颂花园| 2室2厅 | 50.53平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满二

210

41559元/平

小区均价:48792元/平

广氮新村二手房150万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

广氮新村| 1室1厅 | 46平

中层/4层 东南 其他 1992年

天河区-车陂  中山大道中车陂路

近地铁

150

32609元/平

小区均价:27434元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

中海康城花园二手房495万

一期实用大两房,近门口,2梯4户,高层视野开阔,远...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

中层/20层 西北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

495

58929元/平

小区均价:48710元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房246万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 53.35平

高层/31层 西 精装 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

246

46111元/平

小区均价:45244元/平

跑马地花园三期二手房420万

马赛国际公寓,配套成熟,采光好,交通便捷【业主心...

跑马地花园三期| 1室2厅 | 47平

低层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

420

89362元/平

小区均价:57051元/平

跑马地花园三期二手房255万

核心卖点繁华地段安全性高素质住户房子本身的优...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 45平

中层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

255

56667元/平

小区均价:57051元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

跑马地花园三期二手房198万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 60.31平

低层/33层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满五

198

32830元/平

小区均价:57051元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平