4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 南向 豪华四房 正望小蛮腰 景观一流

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 437平

低层/38层 西南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

297483元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台 中层 豪华四房 一线江景 保养好 急...

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 308.69平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

291555元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅标杆,优质户型,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5500

276285元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,楼层好,看房...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/22层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

267474元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房6000万

侨鑫汇悦台 东南向 楼层还不错的 一线望江 价格...

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6000

254237元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5875万

凯旋新世界广粤尊府 CBD豪宅 楼龄新 看江看...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 235平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5875

250000元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

侨鑫汇悦台1号楼东南江景大4房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

249315元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7000万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 看小蛮腰 南...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

低层/26层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7000

249297元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4755万

凯旋新世界广粤尊 豪华三房 望小区园林 安静舒...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4755

239970元/平

小区均价:253676元/平

东圃片区商铺二手房450万

东圃片区,商铺,东圃大马路雅怡街商铺

东圃片区商铺| 1室 | 19平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

450

236842元/平

小区均价:81209元/平

天銮(天汇广场)二手房6000万

天銮A1栋少有头排楼王 南向江景豪宅5房

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 260平

低层/28层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6000

230769元/平

小区均价:164078元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4100万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南向3房 不限购面积

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 180平

低层/12层 西南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4100

227778元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界三期广粤尊府,东南3房诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 171.75平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

221252元/平

小区均价:253676元/平

应元路二手房600万

应元路 价格可谈 产权清晰 地段优势 设施齐全 ...

应元路| 1室1厅 | 28平

低层/8层 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

600

214286元/平

小区均价:59388元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

锦绣香江牡丹园二手房5888万

锦绣香江牡丹园独栋别墅 大花园 万博CBD 三地铁

锦绣香江牡丹园| 5室2厅 | 286平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5888

205874元/平

小区均价:165830元/平

珠江新城(商铺)二手房900万

珠江新城(商铺)力迅上筑东区人流旺价格低

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 43.82平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

900

205386元/平

小区均价:150585元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4600万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向4房出售

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

低层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4600

205357元/平

小区均价:253676元/平