4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

碧海湾二手房1799万

碧海湾,高层,高层南向望江,景观好,看房方便

碧海湾| 3室2厅 | 185.45平

高层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁降价

1799

97007元/平

小区均价:102620元/平

时代外滩二手房1500万

时代外滩 精装修,南北通透,格局方正,视野开阔

时代外滩| 4室2厅 | 268平

高层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五降价

1500

55970元/平

小区均价:48576元/平

君汇世家二手房1400万

君汇世家3房性价比高看房方便

君汇世家| 3室2厅 | 156平

高层/30层 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁降价

1400

89744元/平

小区均价:107232元/平

珠江帝景二手房1300万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 202.68平

高层/35层 西南 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁降价

1300

64141元/平

小区均价:77365元/平

粤海丽江花园二手房1300万

粤海丽江花园 南向 舒适四房 中楼层 保养好

粤海丽江花园| 4室2厅 | 171.82平

高层/23层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五降价

1300

75661元/平

小区均价:117501元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

中海璟晖华庭 南向 看园景

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 123平

高层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房降价

1280

104065元/平

小区均价:115115元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1150万

凯旋新世界枫丹丽舍豪华一房保养好高楼层

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 91.74平

高层/22层 西北 发展商装修 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

1150

125354元/平

小区均价:172086元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 高层住宅 格局方正 视野好

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:82902元/平

北京路5号公馆二手房1000万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新 视野开...

北京路5号公馆| 3室2厅 | 143.55平

高层/31层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁降价

1000

69662元/平

小区均价:63622元/平

珊瑚湾畔二手房998万

珊瑚湾畔 顶楼中空复式 附送超大天台,一线江...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 288.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁随时可看降价

998

34636元/平

小区均价:71056元/平

东方花苑二手房980万

中原好房 东方花苑 保养新 来电看楼 价格可大刀

东方花苑| 6室2厅 | 218平

高层/23层 东北 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

新上近地铁降价

980

44954元/平

小区均价:45819元/平

星汇园二手房968万

星汇园 南向 厅出阳台3房 省一级中小校 花园小...

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东南 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五降价

968

82034元/平

小区均价:95662元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房760万

急售 价优可谈 保养好 高层视野好

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30768元/平

富力御龙庭二手房750万

御龙庭 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 4室2厅 | 128.4平

高层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁降价

750

58411元/平

小区均价:66706元/平

淘金街二手房730万

淘金路 侨小 加装电梯 南北对流 采光好

淘金街| 4室2厅 | 151.25平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁降价

730

48264元/平

小区均价:50361元/平

富力东堤湾二手房700万

富力东堤湾 高层方正三房 东西对流

富力东堤湾| 3室2厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看降价

700

72592元/平

小区均价:82509元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

小北御景二手房650万

小北御景 东南朝向 精装两房 小北本部校区

小北御景| 3室1厅 | 72.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁降价

650

90115元/平

小区均价:93670元/平

海印苑二手房610万

海印苑 培正无占用 东南向望东湖景 原装电梯高...

海印苑| 3室2厅 | 102平

高层/22层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁降价

610

59804元/平

小区均价:66940元/平

淘金路二手房600万

淘金路 采光好 通风好 无遮挡 诚意出售 配合看...

淘金路| 4室2厅 | 155.42平

高层/15层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁降价

600

38605元/平

小区均价:50875元/平

保利中环广场二手房588万

保利中环广场 大两房 高层 无遮挡 装修新 保养...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.69平

高层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

588

62760元/平

小区均价:57279元/平

玫瑰园(江南西路)二手房560万

玫瑰园,电梯三房,格局方正实用,小区环境安静舒...

玫瑰园(江南西路)| 3室2厅 | 134.38平

高层/19层 东北 精装 1999年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁降价

560

41673元/平

小区均价:53511元/平

12345