4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

凯旋新世界广粤官邸望花园3房

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

中海映澜台二手房2400万

中海映澜台,全新未入住,一线望江,精装四房,带10...

中海映澜台| 4室2厅 | 184平

低层/28层 西南 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2400

130435元/平

小区均价:121193元/平

中海观澜府二手房1900万

海珠区一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教育资...

中海观澜府| 4室2厅 | 160.43平

低层/38层 东南 豪装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1900

118432元/平

小区均价:70233元/平

琶洲南TOD二手房2299万

(全新未入住)琶洲南TOD 东南向平层四房 豪宅的...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.44平

高层/44层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2299

104291元/平

小区均价:108830元/平

保利天珺二手房1480万

复式住宅 临江小区 省实书包 配套齐全

保利天珺| 3室2厅 | 143.36平

低层/7层 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁

1480

103237元/平

小区均价:77958元/平

越秀天悦江湾二手房1300万

越秀天悦江湾,东南向一线望江单位,尽享珠江美景...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129.56平

高层/44层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1300

100340元/平

小区均价:74509元/平

招商保利海珠天珺二手房2600万

招商保利海珠天珺,次新小区,东南向四房,格局方...

招商保利海珠天珺| 4室3厅 | 262平

高层/39层 东南 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区琶洲新港东路

2600

99237元/平

小区均价:99237元/平

琶洲南TOD二手房1400万

琶洲南TOD 中层4室2厅2卫 发展商装修 全新未住...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1400

98592元/平

小区均价:108830元/平

琶洲南TOD二手房1399万

琶洲南TOD 东南向四房 居住舒适度较高 适合追...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 143.16平

中层/19层 东南 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

新上近地铁

1399

97723元/平

小区均价:108830元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房1496万

中海观澜府方正实用,厅富贵大气户型。全望珠江美...

中海观澜府| 4室2厅 | 159.39平

低层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1496

93858元/平

小区均价:70233元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦中高层内转单位,诚意出售,价格可以谈

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

中海观澜府二手房1250万

(全新未入住)中海观澜府 东南向望江精装四房 急...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.26平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1250

87254元/平

小区均价:70233元/平

保利湖光悦色二手房1211万

保利湖光悦色 四室两厅双卫双阳台 东南朝向采光...

保利湖光悦色| 4室2厅 | 141.59平

高层/15层 东南 精装 2023年

海珠区-赤岗  海珠区华洲路与新海街交叉口南80米

新上近地铁

1211

85529元/平

小区均价:85529元/平

中海观澜府二手房1215万

中海观澜府珠江后航道,南北对流望江,园林小区,...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1215

84923元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1200万

中海观澜府 一线南向望江 地铁就在家门口

中海观澜府| 4室2厅 | 142.52平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1200

84199元/平

小区均价:70233元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教...

中海观澜府| 3室2厅 | 98.38平

高层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

81317元/平

小区均价:70233元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

兰亭盛荟二手房760万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,东南向,证过两年,看房...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 95平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

80000元/平

小区均价:70789元/平

中海观澜府二手房1000万

(全新未入住)中海观澜府 南北对流 精装四房 采...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

低层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

1000

79962元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,精装三房,东南向望江,视野开阔,格局...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

高层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

79960元/平

小区均价:70233元/平

中海观云府二手房848万

中海观云府,精装四房,双卫格局,高层视野,东向通...

中海观云府| 3室2厅 | 108平

高层/57层 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

848

78519元/平

小区均价:65550元/平

兰亭盛荟二手房630万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

高层/39层 西北 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

77778元/平

小区均价:70789元/平

中海观澜府二手房1100万

(次新房)中海观澜府 全新未入住 东南向精装四房...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.28平

中层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1100

76773元/平

小区均价:70233元/平